Дама с собачкой• 06 июля 2023

Порадьте засіб для фарбованого світлого волосся....

Волосся як неживе, сухе, на дотик жорстке
Ні маски ні бальзами не допомагають
Впораюсь зі всим• 06 июля 2023
Цемент керастаз зелений і нічна сироватка
Кнопус• 06 июля 2023
numero з екстрактом вівса
Тишком_нишком• 06 июля 2023
Олаплекс 3 та маска Нутрітів Керастаз
Ms. Сама прямота• 06 июля 2023
Мене Хадат трохи оживив навіть без масок, шампунь і кондиціонер, кондиціонер Керастаз фіолетовий. Маска Єлов для відновлення, домашнє лікування Брає. Ще дуже знайома хвалить протезування Ланза.
Гл. Амурная• 06 июля 2023
Ответ дляКнопус
numero з екстрактом вівса
Вона з жовтим фарбником, волосся потім м´яке, але в мене псує колір
Мені подобаються маски inebrya від випадіння і londa для освітлених
автор Дама с собачкой • 06 июля 2023
Дівчатка, щось бюджетніше не порадите - не тягну такі засоби нажаль(?
GIN2012• 06 июля 2023
Серия Rena Rosh это современные разработки израильских ученых. Тут больше 90% натуральный состав, все на основе минералов, грязей Мертвого Моря, натуральные аромомасла высокой степени очистки, вытяжки с водорослей и растений. И маска тут действидельно с кератином. И блонд восстанавливает, у кого вообще проблемы. Могу выслать Вам на пробу. Попробуете и сами оцените. У меня даже цвет своих волос стал насыщенней, волосы живые и блеск есть. Я уже около 2-х лет не крашусь. Плюс комплекс работает с кожей головы, улучшает кровообращение, питает сосуды, так как несет весь необходимый стройматериал для наших клеток, питает луковичку. Пишите в личку, вышлю попробуете. Я Вам скажу так, кто пробовал с моего окружения, ничем другим уже не пользуется.