Пишу каліграфічно• 06 июля 2023
Як організувати повістки для пари сусідських
шибеників, у яких з ранку до ночі туса під російську музику, яка лунає на піврайону? Звісно, ніхто їх нікуде не візьме, бо вони дебілоїди і може навіть довідки мають. Але може хоч припугнуть. Це можна анонімно зробити, бо батьки там теж дебільні і агресивні, не хочеться мати потім проблем?
Пишу каліграфічно
• 06 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Они могут слушать, что хотят у себя дома. Вас они тоже могут кем угодно считать. На шум ночью вызывайте полицию
Вони слухають з відчиненими вікнами на піврайону.
Шкідлива молекула• 06 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Чому в Німеччині неможна воду в унітаз злити після 23-ї, це не вважається доносом. А у нас російська попса лунає на піврайону при тому, що є закон про її заборону під час війни!
Почему в Германии зарплаты по 3 тыс евро и помощь безработным 500 евро и бесплатное жилье? Мы в Германии? Сравнили * с пальцем. И они обращаются в полицию, а не доносы в военкомат делают. Они действуют по закону, а вы - как 🐀 и разницу не видите
ротцвеники• 06 июля 2023
собі організуйте повістку, огидно таке читати, робити з обов´язку покарання. є проблема, пішли і поговорили язик для того є, а оце із-під тишка, огидно
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляПростецкая
Ну... ЗСУ это ж не наказание. Прям как про колонию пишите. Не обижайте тех, чьи близкие там служат
А что это, награда? Почетная обязанность?
Шкідлива молекула• 06 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
И покажите мне закон про запрет слушать музыку на русском у себя дома во время войны. Вы даже законы не способны понять, там запрет на общественные места
Copy-Paste• 06 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так. Відстали. Є заборона на російську музику під час війни.
ну тоді викликайте поліцію, якщо є така заборона.
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
И правильно сделают )
Что значит отправить кого-то на войну? Потом совесть не замучает в глаза родителям этих шумных соседей смотреть? Когда им безногих контуженых калек вернут?
Кстати да.
Вернутся с птср и будет автору еще веселее.
Пишу каліграфічно
• 06 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ссылку на закон
Знайдіть самі. Чи в раші не гуглиться?
Тумба-юмба• 06 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
позвоните в полицию в это время, скажите что вам это очень мешает. это раз. есть запрет на рос музыку. пойдите в военкомат и предложите заявится по такому то адресу за ’ценными’ экспонатами.
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Зачем в окоп? Мы кричим про плохой СССР, а сами хотим туда вернуться со своими доносами 🤷🏻♀️
Так это их потомки.
Тех, кто доносы писал, и внучки политруков.
Пишу каліграфічно
• 06 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я теж можу в поліцію звернутись, якщо буду впевнена, що вони відреагують. Тому і питаю тут.
Тумба-юмба• 06 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Кстати да.
а почему кто то должен с птрс возвращаться а кто то в это время роспопсу громко слушать? надо уважать тех кто воюет, если сам на опе ровно сидишь
Пишу каліграфічно
• 06 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Ви неуважно стартпост читаєте. Я просто отримаю як мінімум купу матюків собі в обличчя і все. Думаєте, інші сусіди не робили так? Це не працює.
Тумба-юмба• 06 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Так это их потомки.
с врагами вражьими методами, раз они по другому не понимают
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Лично я вообще не люблю, когда громко слушают музыку. Хоть какую.
Автор тоже не на фронте, не идет. Хотя женщин тоже берут.
Чем она отличается?
Пишу каліграфічно
• 06 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
За умови, коли це чутно на піврайону, це стає громадським місцем.
Тумба-юмба• 06 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Чем она отличается?
тем что другим не мешает громкой роспопсой
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
В 20-30гг прошлого века под это дело миллионы репрессировали и расстреляли.
Тоже думали, хорошее дело делают.
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Так звоните в полицию. Что шумят.
Пишу каліграфічно
• 06 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Про це і мова. Але ж вже набігли матрьошки і колаборанти. Рота всім заткнуть.
Тумба-юмба• 06 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Тоже думали, хорошее дело делают.
то есть вы считаете что если человек громко слушает рос попсу и при просьбе выключить быкует он хорошее дело делает?? вы сравниваете несравнимое. в 20-30 интеллегенцию душили таким образом
Пишу каліграфічно
• 06 июля 2023
Ответ дляherba fresca
Так звоните в полицию. Что шумят.
Але ж зараз не ніч.
Тумба-юмба• 06 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Але ж зараз не ніч.
закон про рос музыку есть , она под запретом. вы сперва позвоните объясните,они должны принять меры- нам расскажите..если бы у меня в доме такое творилось я б не терпела
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Але ж зараз не ніч.
Даже днем не должны слишком шуметь.
Есть нормы шума.
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я считаю, автору надо вызвать полицию.
herba fresca• 06 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
А если бы громко слушали Раммштайн или Металлику?
Американскую музыку, или немецкую. Автор, вас бы это устроило?