Викупана• 06 июля 2023

Сегодня ночь Ивана Купала, время гаданий, сбора травок и прогулок по лесу

Вдруг кто забыл, напоминаю.
Я рано утром пойду за травками, по росе пройдусь. А вы?
Вэнди Стар• 06 июля 2023
настоящий день Ивана Купала уже был в июне, в День Летнего Солнцестояния.

Вэнди Стар• 06 июля 2023
Ответ для40каградусная
Сегодня энергетически очень сильная ночь. Любовь и удачу можно привлечь обрядами. Грех не воспользоваться 🌾
грех и обряды - вас несёт прям
и сегодня ночь не сильная..убыльная...
Вэнди Стар• 06 июля 2023
Ответ для40каградусная
Так это же вроде языческий праздник, к православному календарю отношения не имеет.
а православные у кого практически все обряды и традиции спёрли и на свой лад попытались переделать? как раз у язычников.. и первозданная Сила потому именно в языческой традиции. а не в заимствованных ритуалах.
40каградусная• 06 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Очевидные вещи написали. Ну и? Кто-то говорил про обряды, связанные с ХЭ? Что-то сегодня с пониманием у вас не очень. Может бан так повлиял?
Вэнди Стар• 06 июля 2023
Ответ для40каградусная
смешная )))язвительность ваша к чему? сути не уловили, ну и ладно.))).выдыхайте, безбанная
40каградусная• 06 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
К чему? Может в ответ на вашу? Вам бы общаться научиться вежливо.
Вэнди Стар• 06 июля 2023
Ответ для40каградусная
про вежливость вам ли говорить, у которой хамство на хамстве.)))
Я не зря сказала - и грех у вас, и обряды, вы уже определитесь, что вас больше ’ с ума сводит’ ’ плаваете’ в теме , но агрессируете.
Учится нужно еще вам, а не умничать и цепляться.
Росы вам правильной Удачи
40каградусная• 06 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Росы вам правильной Удачи
Удалено администрацией...
Файно Замало• 06 июля 2023
Ответ для40каградусная
После плещеваний в купальскую ночь, омывшись, наши предки искали по кустам цвет папоротника) кто с кем) потом в апреле, к началу сезона рожали пупсов)

Файно Замало• 06 июля 2023
Ответ дляВэнди Стар
А мы как на свадьбе ’гуляли три дня’, отмечаем 2 недели)