Ширли-Мырли• 06 июля 2023
Де можна зараз в Києві замовити балкон з автобусними вінками ?
Де можна замовити балкон з автобусними вікнами і чи буде це дешевше ніж звичайні пластикові вікна?
Фото для прикладу
Треба ось так• 06 июля 2023
Ого, Вы серьезно? Мне всегда было интересно, как и зачем делают такие окна на балконах
Кто крайний?• 06 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
мне кажется, их делали люди своими силами, типа была возможность где-то достать такие окна - сами застеклили
И.О. человека• 06 июля 2023
Ответ дляТреба ось так
В троллейбусном парке работали, вот и делали из списанных машин. Автор тоже может поработать, может и ей что перепадёт)))
Тра Ля Ля• 06 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А как их открывать?
А никак. Они глухие, насколько я помню из детства
Чудовий каламбур• 06 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Господи, это де задохнуться можно
У меня бы клаустрофобия развилась
И.О. человека• 06 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У нас на районе я видела делают посредине типа раздвижную систему из таких окон
Тра Ля Ля• 06 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Господи, это де задохнуться можно
У меня бы клаустрофобия развилась
Да, но тогда это был последний писк моды и показатель ’богатства’.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
відкриваються як звичайне вікно. В мене в батьків такі на балконі на Дніпропетровщині, ставили більше 20 років тому
НеГолосую• 06 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А как их открывать?
Обычно они открываются, распашые окна.
Большой секретик• 06 июля 2023
Автор, Вы ещё спросите где газировку купить за 3 копейки стакан🤣
Назад в прошлое называется 🤦😂
И.О. человека• 06 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это и оправдано. Учитывая, что они стоят у людей на балконах и сейчас и выглядят ещё вполне жизнеспособно, по сравнению с деревянными рамами того же периода
И.О. человека• 06 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Назад в прошлое называется 🤦😂
Я знаю, я))) мы лет 10 назад были в Затоке и гуляли возле лимана. И там в кустах стоял этот автомат для газированой воды).
Кракадэ• 06 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Вы серьезно? Это ’модно’ было в 80 -е.....
Це , навіть, і не можно було)))
А просто самодєлкін₴
НеГолосую• 06 июля 2023
Ой, я как вспомню, как маме стеклили так балкон. Мужчин в семье не было, помочь никто не может. Мама купила эти железные уголки и профиля. Уже не помню, как перевезли это добро к человеку в гараж, который потом сварил корпус балкона. Грунтовали и красили сами. Резинка должна быть не пересохшая, чтобы не потрескалась быстро. Нам посоветовали купить сразу с завода, чтобы типа была качественная. Мы поехали в Белую Церковь на завод, где производят эту резинку. На электричке. Маршруток тогда еще не было. Еле довезли мешок этой резинки домой. Тогда ни Эпицентров не было, даже не помню, какие хозяйственные магазины были. В основном на рынках все продавалось. В общем, застеклили таки нам этот балкон. Но треш с резинкой помню до сих пор, прошло уже лет 30 наверное.
Тра Ля Ля• 06 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Не знаю для меня уже лучше дерево пореставрировать чем вот этот авто треш....
Большой секретик• 06 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Опоздала автор ровно на 10 лет за газировкой🤣
Міряю від одиниці• 06 июля 2023
Такие окна делали в Броварах в 80- 90г. Сейчас, скорее всего, уже не делают.