бЭйбА• 06 июля 2023
Кто делал расклад на человека, который затеял мятеж? Он жив или держат в камере?
я без шуток... все это было не постанова точно, много факторов на это указывает: нет видео с человеком с того дня, аудио последнее в пн (26.06), его могли заставить сказать или записать аудио заранее несколько вариантов, закрытие предприятий, разрыв контрактов, сворачивание трольных фабрик, наказание тех кто поддержал, ни одной реальной новости, только оттягивание времени и дозированная информация, слив фото в разных образах, слив фото особняка, слив фото разных паспортов, вначале одно, потом другое, человека нет ни там, ни там. Я думаю дата рождения и имя вообще могут быть ненастоящими даже, те, которые мы знали. Либо сбежал и скрылся, либо ликвидировали, либо пытают.
бЭйбА
• 06 июля 2023
Ответ дляmar minor
Даже если убили , то что ?
то значит это предстоящий раскол, все не выдумка, явно действовал не в одиночку и остались те, кто
бЭйбА
• 06 июля 2023
Ответ дляФорс мажор
Мені осьо сподобалося сьогодні
Гаюн тоже не подтверждает его присутствие на территории белораши
Фиона Шрековна• 06 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Почему он вас так интересует?
Лунтик-паунтик• 06 июля 2023
Сегодня кто-то из белорусов писал, что он в Питере в данный момент. Без уточнения. Войско в РБ.
Мамина корзиночка• 06 июля 2023
Это повар путина пригожин? Это тот мразь, который резал головы нашим ребяиам,Он точно- человек?))))
бЭйбА
• 06 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Почему он вас так интересует?
если его того, то это может спровоцировать некоторые процессы, которые нам на руку
Мамина корзиночка• 06 июля 2023
Ответ дляmar minor
Даже если убили , то что ?
Автор поплачет. А мы нет.
очки_ннадо• 06 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Пригожин держатель общака.Пока всё не перепишет на нужных людей,будет жить
Не гадалка
Вумна вутка• 06 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Та ладно. Если его и того, то всем будет плевать.
Мій не такий• 06 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Какие? Зеки поднимут восстание? )
АнтиТроль• 06 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не гадалка
Сейчас видать как раз и переписывает...
очки_ннадо• 06 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас видать как раз и переписывает...
Да,поэтому свободно перемещается
бЭйбА
• 06 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Да,поэтому свободно перемещается
никаких объективных новостей нет, только те новости, которые оттуда анонсируют и которые менялись уже 200 раз, то ему можно находится на територии, то нельзя, то его арестовывают, то отпускают, то забирают деньги, то отдают
ГЛЮкоза• 06 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Знаю, що у суровікина поламані ребра, та побита морда. Скоро готують показати елехторату. пригожин, начебто в пітері.
очки_ннадо• 06 июля 2023
Ответ длябЭйбА
Тень на плетень наводят
В мутной воде рыбу ловят
бЭйбА
• 06 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
это кстати тоже, поэтому и говорю, там 100% не постанова была
Тарологичка• 06 июля 2023
Нет и честно говоря это не интересно, чтоб тратить силы на этого человека
ExpertSolutionsService• 06 июля 2023
Если вы хоть немного шарите в картах.
То вы должны были знать что пригожин действует в одних интересах с Путиным и это был спектакль со скрытыми мотивами.
Все что было это конкретно план .
)))
Все что было это конкретно план .
)))
бЭйбА
• 06 июля 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Если вы хоть немного шарите в картах.
Все что было это конкретно план .
)))
Все что было это конкретно план .
)))
Если так, то допустимый вариант, искали получается внутри крыс и предателей, которых снимут по идеи с дня на день. Но почему тогда он исчез из поля зрения, почему с ним порвали все контакты по всем фронтам?
Тётушка Лошадь• 06 июля 2023
Антон С с мамой гадают на гартах на известных личностей. За неделю ДО мятежа делали расклад на Пригожина. Мама все четко сказала-ему нужно действовать быстро и решительно, и он рыпнется, но в финале он даст заднюю и не доведет дело до конца. И про связь с властью тоже так и вышло. Кто таким интересуется-посмотрите, много интересного.
Альдебаран• 06 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не гадалка
Раньше вроде Абрамович был держателем, в 2000-х.