Бибер-анонимер• 06 июля 2023
Красивый сарафан хочу. Где вы покупаете? Или купили
Смотрю в инсте одно и тоже ничего не нравится..
Мао_Мяо• 06 июля 2023
В магазинах, только с примеркой, иначе пролет))
Из недавних этот купила. Вообще, наверное, с летними вещами заканчиваю, начинаю присматривать осень-зиму.
Фима Собак• 06 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
Такий придивилась
Под него ещё такие тапки нада )))
Ms. Откровенность• 06 июля 2023
Я купила такой в Cortefiel. Очень классный Сейчас хорошие скидки там. Может есть посредники с этого магазина .Я покупала офлайн.
Лапка• 06 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вы его бест бюстгальтера носите? Просто спинка достаточно открытая
Ms. Откровенность• 06 июля 2023
Ответ дляЛапка
Да, я сделала бретели крестом.
Ламборджини• 08 июля 2023
Я заказывала давно зеленого цвета в Nesha - тут как-то выставляла фото - мнения разделились на Советчице, и еще купила в магазине в ТЦ желтый сарафан, а также у меня несколько платьев