Оце фіфа• 06 июля 2023
Со Львова в Краков
Уже есть такие вопросы, но интересует ситуация на сейчас, как лучше ехать, Львов-Пшемысль и Пшемысль-Краков поездами, или автобусом с блаблакар сразу в Краков, где быстрее граница проходится? И сколько примерно по времени
Заранее спасибо
Фея_3уровень• 06 июля 2023
Со Львова до Шегини доедьте, перейдите на пешем и в Медыке на фликсбас до Кракова садитесь. Тем с детьми без очереди пускают
Та не реву я• 06 июля 2023
Ответ дляСвята
Поездами быстрее. Только поезд ночной, в 3:30 вроде. В 10:20 уже будете в Кракове. Автобусом за это время в лучшем случае пройдете границу. И то не факт
И вечерний был. Отменили? Лень проверять.
Опля Картопля• 06 июля 2023
Фликсбас есть Львов-Краков, даже в аеропорт.
Смотрите, что вам по стыковкам лучше, ну и запас во времени берите.
Фея_3уровень• 06 июля 2023
Ответ дляСвята
А есть расписание и цена на автобус?
До Шегини? Цена около 130грн. С автостанции ’Захiдна’ во Львове
Фея_3уровень• 06 июля 2023
Ответ дляСвята
А с Медыки до Кракова есть расписание и цена? Заранее благодарю
На сайте фликсбас
Фея_3уровень• 06 июля 2023
Ответ дляСвята
Вижу с пшемышля, это оно?
Не, введите именно Medyka, это сразу после перехода село польское
Фея_3уровень• 06 июля 2023
Ответ дляСвята
Если долго надо будет ждать до автобуса после перехода, там как выйдете уже с таможни и пройдёте немного, слева будет Юнисеф типа фургон с волонтёрами, там можно подождать в комфорте. Если с детьми - там игрушки и тп. Там очень хорошие ребята, подскажут и если надо то и проведут до остановки фликсбас
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо
Та не реву я• 07 июля 2023
Ответ дляСвята
Вечерний не успеет на поезд пшемышль Краков
Там автостанция рядом. Ездят комфортные автобусы до Кракова.