Бойова• 06 июля 2023
Вы моетесь мылом?
Девочки, когда душ принимаете. Вы моетесь с мылом? Тело имею ввиду ( подмышки, попа и «там»..?
Это можно делать?
Душа компанії• 06 июля 2023
Ну нет конечно, особенно летом. Оставляете эпидермис беззащитным перед ультрафиолетом
Бойова
• 06 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
А как моетесь?
Бойова
• 06 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
А для чого створено мило, як думаєте?
Руки мыть. А не все тело. Мне так кажется.
Стервочка• 06 июля 2023
Стараюсь переварить ваш вопрос, сорян
Вы имеете ввиду, одним куском мылить везде? Это вас беспокоит?
По теме - нет, мыло не люблю, люблю гели и масла для душа.
Любимка-анонимка• 06 июля 2023
Вам нельзя, поскольку вы вчера родились, рекомендую купаться в череде.
Попельшка• 06 июля 2023
Нет, я моюсь гелем для душа, везде, а там🫢 специальным гелем для интимной гигиены.
Бойова
• 06 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Чому у вас виникло це питання?
Дома сейчас нет геля для душа. А мыться обязательно надо!! Жара 🥵
Я_з_Франека• 06 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Водой споласкиваю
Пздц... Я от одной услышала, что только водой полоскаться и зубы тоже водой, водичкой🤣
А потом откуда вонючки среди нас
Анти-анонім• 06 июля 2023
Там - средством для интимной гигиены, остальное тело - гель для душа.
Странный вопрос .
Copy-Paste• 06 июля 2023
Во время принятия душа пользуюсь только гелем для интимной гигиены. После душа мою подмышки кусковым мылом
спальное место• 06 июля 2023
Подмышки мою мылом.тело мочалкой кесе без мыла, для интимной гигиены мыло использую крайне редко.
Капуста Маша• 06 июля 2023
Ответ дляБойова
А чим руки гірші чи кращі від сраки?
Нічний дожор• 06 июля 2023
Уже почти 2 года только детским мылом, иногда хозяйственным. После корона вируса аллергия на химические запахи. Шампунь тоже детский. Дезик нашла тот, что не вызывает реакции, и бальзам для волос подошёл по запаху каллос с бананом.
От любых гелей с запахом сразу нос закладывает, и насморк начинается.
Синди Кроуфорд• 06 июля 2023
Ответ дляБойова
А какого Вы года рождения? Как Вас мыли в детстве?
спальное место• 06 июля 2023
Ответ дляБойова
Вымойтесь без геля. Если прямо надо намылить, используйте шампунь
Бойова
• 06 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бойова
• 06 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
кто вам внушил ,что нельзя мыться мылом?
Слышала где-то не помню. Что мыло сушит кожу и вредно
Краденые абрикосы• 06 июля 2023
Ответ дляБойова
крем увлажняющий придумали,а какая разница жидкое мыло ,или кусковое?