Язвочка• 06 июля 2023
заметила тут много тем про изучение англ языка
кажется, что именно сейчас люди стали очень плотно изучать языки?
Вы учите сейчас иностранный? Не потому что в Германии заставили, а по своей инициативе? Если да, то какой язык? И как учите , с репетитором, курсы, сами?
Результат:
вже голосів:
35 (55.56%)
учу англ
21 (33.33%)
тыц
7 (11.11%)
учу другой язык
Не за Будка• 06 июля 2023
Учу английский. Не заставили. Для себя. Переехали в англоязычную страну, нужно же понимать людей
Телефон Рубика• 06 июля 2023
Английский пытаюсь совершенствовать, немецкий учила для себя сама, думаю польский начать. Мне интересно просто. А зачем другие учат не понимаю)) я в Украине
Алгонавт• 06 июля 2023
Вчу англ для себе, почала в лютому 20 року. Подобається мова і подобається вчити
Блиск думки• 06 июля 2023
С репетитором. Долго не могла к ней попасть, но наконец-то свершилось. Очень довольна прогрессом. И это то, что мотивирует ещё больше пахать
Скромняшка• 06 июля 2023
В Украине, учу 2, польский и английский, с репетиторами и сама. Хочу в следующем году поступать в Польшу
волосатое стекло• 06 июля 2023
Знаю 3 ин языка. Сейчас ничего не учу, просто читаю книги на двух из них
Вам телефонограмма• 06 июля 2023
Ответ дляСкромняшка
Можете описати, навчання платне, які умови?
Скромняшка• 07 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Польским занимаюсь с кумой, она в Польше работает в университете уже 5 год, плачу ей 300 грн за 2 часа, английский 500 за 1,5 часа, оффлайн на Троещине
Бабка-байкерша• 07 июля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Учу английскому, я репетитор😉
Есть свободное место?
Organic• 07 июля 2023
Учу английский, сама.
Учила в школе, универе - безрезультатно. А сейчас как-то активно пошел язык, может осознанность пришла, что нужен)) В1 есть, но хочется свободно слушать, читать, смотреть.
Аристократка-тунеядка• 07 июля 2023
Я сьогодні повернулась з Лондона, в мене там донька живе, їздила до неї
Бл, це капець, вони тараторять так, що, лише віддалено здогадувалась про тему, всі кричать, все відбувається дуже голосно, навкруги тисячи людей