Поліцейський патруль• 07 июля 2023

Цены в селе на маникюр у нас

Вот это она поднялась конечно. Начинала с маникюра там гривен за 150 когда-то. В день у неё по 3-4 человека. Как вам?
Сіточка• 07 июля 2023
Ответ дляAnjavoloschykk
В селах є АТБ)))
Дуже смішно ви пишете. Ось подивіться. Синя крапка це мое розташування. На першому фото Бессарабія. Територія між Ізмаїлом та Білгород-Дністровським. На другому територія навколо мене. До найближчого АТБ більше 60 км. Ви, перш ніж писати нерозумні речі, погугліть, щоб не позоритися.
Королева Сарказма• 07 июля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Фото
Обычно педикюр дороже маникюра.
Нічний дожор• 07 июля 2023
Я його не роблю, мені все одно на ціни, чи в селі, чи в місті, нікому не заздрю)
Королева Сарказма• 07 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В городе вы можете поехать и купить материалы, в селе доставка.... Електрика Дороже!!!! И вооообще делайте САМИ!!! Лопату не забудьте заказать.. Бабло грести
Ну не нагнетайте. Доставка НП или Укрпочтой существенно не влияет на ценообразование.
Нічний дожор• 07 июля 2023
Ответ дляСіточка
З Курортного їздили у Білгород-Дністровський в АТБ)
Сіточка• 07 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
А я з Лебедівки їзжу
Anjavoloschykk• 07 июля 2023
Ответ дляСіточка
Давайте ви погуглите АТБ і маркети на Закарпатті,а тоді мені скажете,як я позорюсь.
ПлакалаВАвто• 07 июля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Так, а почему жирновато? Тарифы в селе на всё дороже, чем в городе, материалы по таким же ценам. Откуда такое мнение, что в селе должно быть дёшево?
Люди там меньше Зара да и расходы у них меньше. Ну и квалификация специалистов как правило другая.
rainbow in the sky• 07 июля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Делаю в Киеве за 400. До этого 3 года делала у одного мастера в среднем за 600. Сначала чуть дешевле потом дороже. Когда мастер ушла, думала не найду дешевле 800-1000. В итоге нашла в своем подъезде довольна качеством и цена дешевле. Маникюр делаю с 14,лет, сейчас 40. С 20 каждые 2-3 недели
Поділіться контактами,може мені пощастить і це не далеко буде 😉
Блакитне небо• 07 июля 2023
Я год жила в пгт в ЦУ. Прозрела от того как там мастера относятся к клиентам . Цены конечно были ниже чем а городе , про качество молчу, а отношение - клиент там неправ всегда . Мастер это бог и примет когда настроение будет .
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2023
Цена нормальная, у меня дороже мастер, но фото работы - жесть. Я сама лучше делаю. Мне было бы стыдно за это 550 брать, это ж халтура, неужели есть клиенты?
Anjavoloschykk• 07 июля 2023
Ответ дляСіточка
Я написала про Закарпаття)
Бабця в мештах• 07 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я ніде не писала що в селах нема АТБ)) я писала що в сільмагах товари дорожчі
Не на багато
Статус Ква• 07 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
село и маникюр с гель лаками
В лучшем случае гигиенический
Такое ощущение що город еще то село .Да и маникюр и наращивание и педикюр и крутая покраска волос и стрижки не плохие. Цены правда божеские,но не маленькие. И доярок нет. Представляете. И село в 1200 человек. И это официально ,а по факту и тысячи не будет .И удобства у многих что и многим в городе не снились .Но и проблем гора как и везде .Люди пашут конечно,но и не голодают. И да в селе живут люди-не доярки,трактористы а люди .С разными профессиями,работой ,мировоззрением. У кого-то грязь под ногтями,кто-то всегда с иголочки. Как и везде.
Оксана_12• 07 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Ого, село. Я в салоне в Киеве за эту цену однотон делаю
Ну так вона д не пише, яке село))). Я теж в селі. Ціни приблизно київські
Прикуси Язика• 07 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В городе тоже доставка материалов.
ZhukOlena• 07 июля 2023
Робота не тягне на 550 грн.
Мизимец• 07 июля 2023
Одно дело, если мастер, постоянно повышает свои знания, ездит на курсы, улучшает работы.
Тогда имеет смысл повышение цен.
В другом случае оно необоснованно.
В селах цены иногда и дороже города. Но вот качество хромает ужасно.
Viktiriia-ec46• 07 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
я в орендованому приміщенні в Києві роблю з дизайном за 500)
Анонім Секретар• 07 июля 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А откуда вы? Хорошая цена
Харьков.В Полтаве тоже делала 300-320