маска Ілона• 07 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
У бабушки похожий на стене висит. Гордость нашего двора
Пора спускать со стены на пол
ФруктЕщеТот• 07 июля 2023
Красивый.
Но я просто не люблю ковры, королин, дорожки и т.д. в принципе. Для меня это пылесборники.
Зубожиння• 07 июля 2023
Ответ длямаска Ілона
Пора спускать со стены на пол
Не, тогда ему в глаза смотреть не удобно будет.
Сокодавка ще та• 07 июля 2023
Девочки, вы чего? Ну где он красивый? Автор, такой ковер это ужас ужасный! Уж лучше без него. без него. Столько красивых ковров продается, а вы на это старье смотрите
Слухи-руки не распускаю• 07 июля 2023
Классический ковер. Под классический интерьер. На любителя.
Я бельгийский купила осенью, из новозеландской шерсти.
Йосип_молодий• 07 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Репетиторша• 07 июля 2023
Не нравится возвращение моды на бабушкины ковры в вензелях. Это ещё таааак постараться надо,чтобы он украсил интерьер, а не испоганил. Хуже были только ковры с залысинами, хорошо что быстро прошел на них ажиотаж)))
МинерАлочка• 07 июля 2023
Жуть, как по мне, не представляю, какой для него сейчас нужен интерьер (про советские квартиры вспоминать не будем))
Простецкая• 07 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну почему старье? Подобный ковер очень хорошо смотрится как акцент в современном интерьере, добавляет уюта и ярких красок. Но чаще всего, конечно, мы его представляем как на фото 3, 4. Но это не ковер виноват ))
маминаБубочка• 07 июля 2023
Ответ дляПростецкая
Не знаю.... мне нигде не нравится как он смотрится...
Поросенка• 07 июля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А мені дуже класно, затишно
ЗаведУющая• 07 июля 2023
Ответ дляПростецкая
Максимально похожий на Ваше 1ое фото мой дед привез из Германии после победы в 1945... Висел всю жизнь на стене.
Жаль, не могу фото найти на тел(
Очень удивилась, увидев его в качестве современного.
Жаль, не могу фото найти на тел(
Не їм після шостої• 07 июля 2023
Автор, это шерсть? Сколько стоит? Хочу в гостиную, смотрю только шерсть, 2×2.8 будет +-1300€, плюс доставка. Прошлась у нас по салонам, один акрил.
Кудлата хмаринка• 07 июля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
на ОЛХ можно было за копейки купить б/у со стены и не только СССР. Какие ж они классные, я взяла себе неяркий бирюза. А все после общения с продавцом из салона элитных ковров.