Да Щас же• 07 июля 2023
Как часто Вам нужен секс?
Возник интересный спор, интересен среднестатистический показатель. )
Как часто Вам нужен и хочется секса, при условии наличия постоянного полового партнера, при обычной загруженности недели и нормальном настроении, в общем в абсолютно обычных условиях.
Результат:
вже голосів:
50 (21.19%)
1-2 раза в неделю
47 (19.92%)
3-4 раза в неделю
30 (12.71%)
2-3 раза в месяц
30 (12.71%)
Не хочу секса совсем
22 (9.32%)
Тыц
20 (8.47%)
Каждый день
16 (6.78%)
5-6 раз в неделю
12 (5.08%)
1 раз в месяц
5 (2.12%)
Несколько раз в день
4 (1.69%)
1 раз в несколько месяцев
0 (0%)
Реже чем раз в несколько месяц
месяцкие• 07 июля 2023
3 раза в неделю мне идеально - давно пришли к такому ’графику’
вторник четверг суббота. В отпуске каждый день
44 года. 20 лет в браке.
вторник четверг суббота. В отпуске каждый день 44 года. 20 лет в браке.
Triphunter• 07 июля 2023
Мне нужны участницы советчицы, которые проголосовали за несколько раз в день
ВерСаСе• 07 июля 2023
Ответ дляTriphunter
Да, пусть откроются
Пані з калабані• 07 июля 2023
3-4 раза в неделю вполне хватает, мы с мужем давно к этому пришли.
Ниф_ниф• 07 июля 2023
Нема варіанта « від не хочу зовсім до декілька разів на день перед овуляцією»
Разгуляшка• 07 июля 2023
Ответ дляодиночка
Вообще не нужен . У меня другие интересы в жизни .
Вы она или он?
Я Головна• 07 июля 2023
В период овуляции 3-4 дня, за несколько дней до месячных 2-3 дня, во время месячных 4-5 дней. В итоге получается 9-12 раз в месяц мне именно хочется, но получается не всегда по разным причинам.
Скользкая• 07 июля 2023
Ответ дляПані з калабані
Кто и зачем поставил два дизлайка на это сообщение? Просто интересно, что не так?
Майская киска• 07 июля 2023
Каждый день, можно пару раз. Но мне 24, в 40 наверно другие ответы будут...
Пані з калабані• 07 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Всё нормально, я не обращаю внимание на дизлайки, просто кому-то возможно не понравился мой комментарий, ну это личное мнение тех, кому он не понравился.
Скользкая• 07 июля 2023
Ответ дляПані з калабані
Так в том то и дело. Это или те, кто живет без секса, или те, кто трахается 2 раза в день😂 короче, женщины в крайностях. просто любопытно стало
Соня-сонятко• 07 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Завидуют
Смайликівна• 07 июля 2023
Ответ дляМайская киска
Мне в 40 наоборот больше хотелось,..
Ластовиння• 07 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Может, для них это слишком часто/редко. А может, завидуют
Ластовиння• 07 июля 2023
Ответ дляСкользкая
Не дописала второе предложение. А может, завидуют тому, что у вас вообще есть секс
Мальчижка• 07 июля 2023
Ответ дляодиночка
А какие у вас интересы в жизни?
Пасти Ла• 07 июля 2023
5 разів на тиждень. Можна і кожний день. Але поки що виходить 1 раз на пів року.
AmazingLady• 07 июля 2023
Советчица как всегда страна двойных стандартов
Одни пишут что в сорок уже все, другие что в сорок только расцвет...помню мне в одной теме доказывали что пик женской сексуальности лет 26....
Кишмишная Мая• 07 июля 2023
Ответ дляTriphunter
Спонсировать хотите?😂😂😂
Кишмишная Мая• 07 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Так и люди разные в 40лет бывают…
Одна как девочка выглядит , вторая как бабка ..
AmazingLady• 07 июля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Так и люди разные в 40лет бывают…
Так люди разные и в 20 бывают...недавно ехала в автобусе, девушка молодая , лет 20 весом около 110, думаете она бАгиня секса?
Попельшка• 07 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
А причём секс до внешности? Или вы думаете сексом одни модели занимаются?)