Паспортний стіл• 07 июля 2023
З яким доходом можна собі дозволити iPhone?
Останній iPhone коштує 2 моїх зарплати. Але у нас на роботі 80% працівників їх мають. І практично цілодобово пропонують змінити й мені накінець-то. Звісно, що в жартівливій формі, але тим не менш. Я раніше навіть і не задумувалась. Тема просто поговорити. Я для себе вже все вирішила.
младокошкина• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Чтобы не жалко )
Дивно)
Це економія на сірниках і солі, як кажуть в народі
Омлетик• 07 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Дивно)
Вам не понять) люди у которых нет денег всегда считают чужие
младокошкина• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• 07 июля 2023
Сейчас у меня 7й, уже не знаю сколько ему лет))) меняю раз в год батарею и все.
Я могу купить новый, даже за нал, но пока я не сделала свои 2 основные покупки, не вижу смысла его меня ибо он работает как в первый день, не глючит, все с ним ок.
Но если и буду меня, возьму бу, не вижу смысла в этом отдирании бумажечки с новой коробочки. Но и брать что то не айфоновское не хочу.
Я с этим лет 6-7, у мужа за 4 года уже 4й орро и что то ещё, по цене уже айфон можно было купить бы. Но он из тех, кто «не переплачиваю за бренд», зато раз в 2 года меняет очередное гэ, которое начинает виснуть и не тянуть игрушки.
Решать вам. Это мой 3й айфон. 1й украли, второй продала за хорошую цену и купила этот, доложив. Буду менять, тоже продам, но там и цена не 500 грн будет))
Анонім Завгосп• 07 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
І що моя подруга їсти не має що
Гречку макарони тижнями їсть.
Але самий новий айфоня у кредиті на роки
Гречку макарони тижнями їсть.
Сейчас на года кредит не дают))
Омлетик• 07 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Так это вы ко мне пристали с допросами) какая вам разница какие у меня шнурки ?
Проня_Прокоповна• 07 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Я не питаю особисто про вас і ваших членів сім´ї.
Ми в темі спілкуємося гіпотетично про айфони. Я написала про додаткові витрати. Якщо, наприклад, загубити шнурок. Ви купите новий, чи заберете у члена вашої родини?
У нас айфоны начиная с пятерки,шнурки длинные с алика
Анонім Завгосп• 07 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Ви не виходу бійтеся, а вартість його обслуговування, шнурки, ремонт, навушники
А что там обслуживать? Шнурок есть обычный, стекло с алишки, ремонт чего и зачем? За 7 лет меняла лишь батарею - 180 грн батарея и 200 работа. Наушники у меня орро, не люблю их наушники, не подходят мне, вакуумные беспроводные орро уде года 3 пашут за милую душу!
Это не ламборгини, где масло поменять дороже, само масло дороже, колеса дороже чем в ланосе и тд.
Анонім Завгосп• 07 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Ви лише про ремонт зачепилися.
Яка вартість шнурка і блока для айфона, яка вартість навушника чи ін.гарнітури до айфона?
Не дороже чем к вашему телефону. Работает и с обычным шнуром базеус!
Анонім Завгосп• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Потому что она хочет доказать, что айфон обслуживать почему то дороже чем любой другой телефон!
младокошкина• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Ви впевнені в тому?
Бо про витрати я не вам написала, але ви розпочали сперечливий діалог саме зі мною, розписуючи про свою відсутність ремонту, які айфони у вас і вашої сім´ї
Тобто ви мою гепотетичну відповідь аноніму, якому хочуть подарувати айфон, сприйняли виключно на свою особисту адресу. Якщо ви в ремонт не носили айфон, то цього, значить, ніхто не робить з усіх інших сотень мільонів власників айфонів
Жіночко, навчіться абстрагуватися трішки!
Омлетик• 07 июля 2023
Ответ длямладокошкина
Ви впевнені в тому?
А почему вас так беспокоят траты владельцев айфонов?)
младокошкина• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Дивіться, автор пише, про просто поговорити. Вона, як і я, наприклад, купуємо те, що бажаємо. І мене жодним чином не турбують витрати інших людей, зокрема і ваші
Вибачте, будь ласка, що змусила вас, зробити такі висновки!
Бувайте здорові!
Админко• 07 июля 2023
Є можливість купити, але ніколи не було бажання його мати. Андроїд влаштовує.
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
ага. отака лохиня без кредитов)))))
Как вам мало нужно для счастья
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Как вам мало нужно для счастья
про счастье я ничего не писала.
но для него мне действительно айфон и шуба не нужны.
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
про счастье я ничего не писала.
А кому-то нужны. Почему вы их осуждаете?
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
в каком месте осудила?
я просто описала смешную, на мой взгляд, ситуацию
Мусик Пусик• 07 июля 2023
А что смешного в человеке в шубе и с телефоном (сколько бы он не стоил)? Т.е если в маршрутке, то будь добр соответствовать: куртеночка, дерматиновая сумочка и стоптанные ботинки?
Паспортний стіл
• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Стереотипи(
Мій знайомий з доходом під 100к їздить постійно на маршрутці, інколи на таксі. Не хоче він водити авто, не його це. І, до речі, в нього iPhone. Мабуть, і про нього так думають, що на останні гроші купив того телефона. Я маючи дохід втричі менший їжджу на позашляховику. В кожного свої потреби та вподобання.
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
в шубе с айфоном, ногтями и ресницами и в богдане.
классика
Я в маршрутке с айфоном.шубы,ресницы не перевариваю,маникюр имеется
Мне нужно разрешение у кого-то спросить?живу рядом с работой,когда спешу еду на маршрутке.запрещено?
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
та где я говорила что надо разрешение?
На циголках• 07 июля 2023
Ответ дляПлекаю думи
З 11 слім бокс. Телефон і все.
Нет, шнурок был в 11, блок не помню точно
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Стереотипи(
Вот именно, все это бред. Т.е чтобы иметь телефон за 1 тыс долл или шубу сначала нужно купить машину за минимум 10 тыс долл 🙄 А если не можешь купить машину-нефик на айфоны заглядываться, ходи с кнопочной нокией и не отсвечивай.
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
та где я говорила что надо разрешение?
Так а к чему фраза-с айфоном,но в маршрутке
Айфон автоматически как-то запрещает общественным транспортом пользоваться?для меня это загадка
Или в транспорте только социально низкие слои населения передвигаются?
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да, достаете айфон в маршрутке, сразу доставайте техпаспорт машины. Чтобы всем было понятно что вы случайно там оказались 😉. А то некоторым смешно будет 😂
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Да не говорите🤣
Чего тут только не прочитаешь
Это же всего лишь телефон,я вообще не смотрю у кого что в руках рядом
Чего тут только не прочитаешь
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Интересно,в Массимо или Томми в маршрутке ехать можно?а то вдруг окажется что Зара потолок,а надежней всего в секонде)
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да не говорите🤣
Чего тут только не прочитаешь
Да, для некоторых айфон-мерило богатства. Вот это действительно смешно и печально