Паспортний стіл• 07 июля 2023
З яким доходом можна собі дозволити iPhone?
Останній iPhone коштує 2 моїх зарплати. Але у нас на роботі 80% працівників їх мають. І практично цілодобово пропонують змінити й мені накінець-то. Звісно, що в жартівливій формі, але тим не менш. Я раніше навіть і не задумувалась. Тема просто поговорити. Я для себе вже все вирішила.
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Да, для некоторых айфон-мерило богатства. Вот это действительно смешно и печально
💯
Скудоумие,не иначе
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так а к чему фраза-с айфоном,но в маршрутке
Айфон автоматически как-то запрещает общественным транспортом пользоваться?для меня это загадка
Или в транспорте только социально низкие слои населения передвигаются?
к тому что многие айфоны на последние деньги покупают и это странно, как по мне.
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Интересно,в Массимо или Томми в маршрутке ехать можно?а то вдруг окажется что Зара потолок,а надежней всего в секонде)
Ну что вы, только центральный рынок. Купили массимо, будьте добры, купите машину.
Лівий Локіть• 07 июля 2023
но на советчице все богачки)))
по 100 тыс в месяц имеют.
радуюсь что такие молодцы
по 100 тыс в месяц имеют.
радуюсь что такие молодцы
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
И простые телефоны некоторые покупают на последние деньги. И кредиты на них берут. Но только айфоны как красная тряпка для быка.
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
но на советчице все богачки)))
по 100 тыс в месяц имеют.
радуюсь что такие молодцы
по 100 тыс в месяц имеют.
радуюсь что такие молодцы
На советчице большинство выплат ждут и детских и жалуются на зарплату 12 тыс. Таких тем намного больше :(
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
ну айфоны это целая секта))))
вон как вы всполошились
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Я считаю что мы не можем знать какие люди рядом в транспорте
Ну а обсуждать кому что уместно покупать вообще не имею привычки,это дело каждого,смотрю только за собой
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
ну айфоны это целая секта))))
вон как вы всполошились
Конечно секта только для своих. Чужих не пускаем и защищаем друг друга с пеной у рта. Так что держитесь подальше…
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
ну если бы я некоторых лично не знала таких, то ничего и не говорила.
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
я буду держатся там где хочу)))
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вы поймите одно-у каждого в жизни свои ценности и приоритеты.если у кого-то мечта была айфон купить,то пусть радуется человек и получает свои положительные эмоции
Это просто телефон,который для меня привычен,удобен и устраивает всем.
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
я это понимаю.
мне нельзя свое мнение иметь или что?)
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
До сих пор пишут какую-то фигню) люди годами не развиваются и у вас только две крайности : маршрутка или жена политика
Купить айфон-это развитие, ну-ну...
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вам просто хочется всех уровнять под свои критерии счастья. Для вас счастье-отсутствие кредитов, для кого-то-наличие шубы или айфона. От этого человек не становится хуже или лучше. Просто каждому свое.
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
я не писала что отсутствие кредитов это счастье. перечитайте.
я рада что у людей простое счастье в простых вещах таких как телефон. этого легко добиться.
я просто поддерживаю разговор. никого не осуждаю.
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
я это понимаю.
мне нельзя свое мнение иметь или что?)
Я как раз этого не писала
Просто не первый раз читаю об агрессии в сторону пользователей айфонов
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я как раз этого не писала
то зависть, вам ли не знать.
все хотим быть богатыми в шубах
Мусик Пусик• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Желаю и вам научиться получать удовольствие от приятных мелочей. Жизнь от этого станет намного лучше и красочнее
Лівий Локіть• 07 июля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо! Это действительно было бы хорошо)
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
то зависть, вам ли не знать.
все хотим быть богатыми в шубах
Не люблю шубы
Вот совсем,и не считаю их чем-то эдаким
Омлетик• 07 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Купить айфон-это развитие, ну-ну...
Заработать денег на комфорт это развитие.
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Люди в кредит их берут, какое заработать?
Омлетик• 07 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какой это процент людей?
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Какой это процент людей?
Все, кто ездит общественным транспортом....айфон человек может купить, только если у него полностью устроен быт, есть квартира, машина, все удобства, финансовая подушка мин. на пол года, а только тогда, если есть лишние деньги...это называется рациональный подход к жизни и финансовая грамотность.
Омлетик• 07 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня все , что вы перечислили- но я езжу на метро. Я махала в пробках по Киеву стоять. А ваши рассуждения смешны. Вот это вот: это после того - это примитивное . мышление . Хороший гаджет это вопрос приоритетов. Человек может жить на съеме по массе причин- моя племянница с мужем ждут эмиграции, им нафиг не нужна квартира. А племянник на самокате катается с айфоном и не хочет авто. Вариантов масса.
Проня_Прокоповна• 07 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бред какой то.Мне вообще не нужна машина,а айфон удобно в использовании на каждый день
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2023
Ответ дляОмлетик
Что ваши родственники делают с айфонами, они нужны им для работы? Если да, то без проблем.
Примитивно - это платить за обычный по сути телефон, потому что это яблоко, никогда финансово грамотный человек так не делает...вам этого не понять, даже не понять, то, что мода и все остальное это маркетинг и на вас тупо имеют деньги, продавая вам довольно посредственные товары за деньги, которые эти товары не стоят, потому что это модно, а некоторые особо одаренные в кредиты залазят ради того чтобы иметь айфон....
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Чем блин он вам удобнее? Чем, ответьте..