Хочу в БАНю• 07 июля 2023
В каком вузе вы мечтали, мечтаете учиться?
А в каком учились, учитесь?
Тундиринда• 07 июля 2023
Закончила Донецкий национальный университет, еще в 2008 году. На момент поступления в нем и мечтала учится)
Новорічна пальма• 07 июля 2023
Хотіла у Франка, але не пройшла на бюджет туди на філологію. Вчилась в ЧДУ ім. Петра Могили (туди пройшла на бюджет).
Khmelnichanka• 07 июля 2023
Мріяла про театральний.
Началась в академії культури і мистецтв.
Не 100% до мрії, але близько.
Конотопська відьма• 07 июля 2023
Мечтала учиться в КНУ и училась там же, сейчас хотела бы в Венский технологический
Млинець Мій• 07 июля 2023
Юрфак КНУ мечтала. В итоге таки училась там на бюджете, но уже в магистратуре. Закончила с отличием.
Хочу в БАНю
• 07 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Работаете по специальности?
Хочу в БАНю
• 07 июля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да
А в КНУ вы на магистратуру пошли на юрфак на базе какой специальности?
Млинець Мій• 07 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Правоведение, был диплом специалиста другого ВУЗа.