90x60x90• 07 июля 2023
Кто-то пробовал заказывать косметику Revolution Beauty с офсайта?
Речь об известной бюджетной британской марке мейкап революшн (энд ко). Отдельные позиции можно найти на нашем мейкапе или нотино, но далеко не все и уж точно не новинки. Доставка с британского офсайта в Украину приостановлена. Кто-то пробовал окольные пути?
Ну що ви, мамо!• 07 июля 2023
Недавно тема была, девочка через байера купила. Но косметика пришла поврежденная немного.
90x60x90
• 07 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
я пока через знакомых знакомых пробую, но не будешь же вечно людей напрягать...
90x60x90
• 07 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Через на шоппинг можно заказать
расскажите поподробнее?