Поміркована думка• 07 июля 2023
Деньги и мужчина. Должен ли..
Вопрос в грубой можно сказать форме. Должен ли мужчина финансово поддерживать женщину? Или больше сколяетесь к партнерству и равенству? Ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
109 (61.58%)
Должен
29 (16.38%)
Не должен
25 (14.12%)
50/50
14 (7.91%)
Рез.
ДаЗдраПерма• 07 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Он говорит что ему нужно время чтобы узнать меня
Смешно. Уже пожили, вы узнали что он неряшлив и прижимист, можете сказать что узнали все что хотели. Вам же есть где жить или непонятно почему так его квартиру надраивали?
неДоПриличий• 07 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Потому что я дура(
ДаЗдраПерма• 07 июля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Потому что я дура(
Не нужно себя обижать. Не дура, а неопытная, вот вы его набрались.
неДоПриличий• 07 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я знаю. Я изменю это, я себе пообещала.
Мой завтрак• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Долг. Считаете нормальным, если мужчина даёт вам в долг? Ваш мужчина.
Так! Хто ви йому?
Паратруперсупер• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Кто должен платить в заведениях? Каждый за себя?
Платить в заведениях - это не содержать🤦🏻♀️
Паратруперсупер• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Нет.
Тогда уточнять надо было. Потому что просто ухаживающий мужчина, или мужчина, с которым близкие отношения, или муж - это всё многое меняет
Та никада в жизни• 07 июля 2023
Ответ дляПовітруля
В стартпосте не сказано, в каких отношениях находятся мужчина и женщина
То декрет при чому?))
Повітруля• 07 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
То декрет при чому?))
Ну ведь не сказано, что мужчина и женщина просто встречаются
Пукимончиг• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
В заведениях должен платить мужчина. Пополамщики большинству женщин не нужны.