Поміркована думка• 07 июля 2023
Деньги и мужчина. Должен ли..
Вопрос в грубой можно сказать форме. Должен ли мужчина финансово поддерживать женщину? Или больше сколяетесь к партнерству и равенству? Ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
109 (61.58%)
Должен
29 (16.38%)
Не должен
25 (14.12%)
50/50
14 (7.91%)
Рез.
Прибираю щодня• 07 июля 2023
Если не должен, то я лучше в зал схожу и к косметологу) Зачем тогда тратить время на этого мужчину?)
Булку Дай• 07 июля 2023
Если женщина не потеряла трудоспособность, то не должен. И да, каждый взрослый человек, независимо от пола, должен содержать себя сам. Второй взрослый человек может взять его на содержание, если им обоим это выгодно. Но не должен.
Поміркована думка
• 07 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
Нет, не должен.
Скорее это идет приятным бонусом для женщины. :)
Кто должен платить в заведениях? Каждый за себя?
Повітруля• 07 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
Нет, не должен.
В декрете должен
Фляшунька• 07 июля 2023
Ответ дляПовітруля
В декрете должен
Тема не про декрет і чоловіка. А про ухажора і кафе
Ку-кусик• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
В моей реальности - мужчина.
Повітруля• 07 июля 2023
Ответ дляФляшунька
В стартпосте об этом не сказано
Ms. Доброта• 07 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Согласна, тем более всегда найдется тот мужчина, который рад потратить деньги на свою женщину
Та никада в жизни• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Чоловік звичайно
Бесбардак• 07 июля 2023
Никто никому ничего не должен, если не брал у вас в долг. Вопрос в том, хочет и считает ли нужным мужчина вас финансово поддерживать.
Поміркована думка
• 07 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Вам муж зарабатывает как 20 ваших зарплат. Ваш совместный отдых, какой? Вы - трудоспособная.
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Так это не вы на него, а он на вас тратит свое время, ему это зачем?)
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Кто приглашает, вне зависимости от пола
Поміркована думка
• 07 июля 2023
Ответ дляФляшунька
Нет.
ДаЗдраПерма• 07 июля 2023
Брак это взаимоподдержка, пока встречаетесь каждый за себя, ухаживания приветствуются конечно
Булку Дай• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Такой,какой мы можем себе позволить. Понимаете? Партнёрство, о котором вы пишите в старпосте, это про союз равных. Когда один зарабатывает в 20 раз больше- это мезальянс и партнёрство и равенство в этом случае просто невозможны
Бешене сарі• 07 июля 2023
Мой муж содержит меня, мою маму и дочь от первого брака)) и общих детей))) так, что мне должен обязательно)
Царівна Жабка• 07 июля 2023
Я 5 лет встречаюсь с мужчиной (нам подходит такой формат) и все время я не нахожу ответа на этот вопрос)
Пока у меня с работой и доходом все было хорошо, я считала, что не прям должен, но может. А сейчас доход упал и я считаю, что должен облегчить жизнь своей женщине, чтобы отношения остались на определенном уровне включения, что ли.
Поміркована думка
• 07 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Долг. Считаете нормальным, если мужчина даёт вам в долг? Ваш мужчина.
Бесбардак• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Я никогда не беру в долг у мужчин. И мужчинам в долг не даю. Ещё вопросы?
Поміркована думка
• 07 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Как узнать до брака, будет она, или нет. Поверить?
Ответ дляПоміркована думка
это другое. ухаживать, дарить подарки- необходимый и желаемый атрибут встречаний
а содержать женщину, оплачивать ее коммуналку, покупать ей помидоры...
ну, это уже во- первых, позже, во- вторых, по желанию.
Бесбардак• 07 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Если до брака на вас деньги не жилят, то есть надежда, что и в декрете так будет. Но гарантий нет.
Поміркована думка
• 07 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Ну ок. Было партнерство, он взлетел, как вариант.
как тебе такое илон маск• 07 июля 2023
Автор, ви схожі на маленьку ображену дівчинку.
Стосунки це не про должен. А про те як ви домовитесь про всі сфери життя.
Як влаштовує вас двох.
Є чоловіки, яким підходять содєржанки.
Є чоловіки, якимиз содєржанками не цікаво.
Є чоловіки, що не заробляють стільки, щоб утримувати.
Є багато різних чоловіків, тому аи завжди зустрінете такого, як собі хочете
Як влаштовує вас двох.
Є чоловіки, яким підходять содєржанки.