Вот так вот я пошла побегать. Зашла в телеграм, была шокирована приятно) я теперь знаменитая)
Natal_ka91• 07 июля 2023
Капець, я аж сама почала переживати, поки дивилася відео, особливо страшно було що машина поруч могла просто не помітити вас. Добре, що ви в в порядку
Vitamina1407• 07 июля 2023
Це добрий знак для вас,ще й на Івана Купала поплавали) я майже у всьому бачу тільки хороші знаки, в цьому випадку також)
Морганочка• 07 июля 2023
Ответ дляKira2022
Не совсем. Надо чистить старые ливневки, а этого никто не делает.
Проблема в том, что большинство ливневок закатали в асфальт, чистить уже нечего... У моего дома было 4 ливневки, плюс одна между моим домом и соседним. Киевэнерго каждый сезон перекапывало территорию в поисках прорвавшей трубы, а потом эти раскопки засыпали щебнем и укладывали асфальт, но без восстановления ливневок. Ни одной не осталось(( Сама чуть не утонула во дворе, когда к парадному добиралась.
Ответ дляМорганочка
Ясно, ну на дорогах они есть, но толку от них нет
Ответ дляNyushaPchela
Дивилась відео, співчуваю. Але більш зла на тих хто коментував і ржав. Нічого не міняється, козли
Ну, дивіться, не зняли б вони відео, автор би просто поплавала і ніхто б про це не дізнався.
Не ржали б вони - відео б не збирало стільки коментфв по різних пабліках.
Реально 80% коментів - що за кадром ржуть, як козли.
Ответ дляGlucose
Ой, ужас какой. Коленки подрали? Сочувствую. И смех и грех! Если бы я стала такой знаменитостью, моя семья ржала бы)
я вообще не увидела ничего в этом смешного, автор видео дебил что ржал... я бы очень расстроилась такому, так как наверняка мобильный намочился и вещи испортись, кожа в моем случае то такое - заживет, а вещи мне так дороги... я трушусь над ними.. ужас короч
Ответ дляПротея
Советчицу читала кстати
Я думала, мені здалось, що Совєтчиця промайнула на екрані телефону)) а ніт, не здалося! Сподіваюсь, обійшлось без серйозних ушкоджень? Колись бачила подібне відео з дитиною - понесло під машини... але там люди рятувати кинулись. А в нас деяким ще й смішно... Ну, може в перші 2 секунди і смішно - діваха сіла в калюжу! Але ж потім має дійти, що це дорога, машини, вода не контрольована, паніка в людини...
Апель-синка• 08 июля 2023
Ответ дляFeel good
ну ржут это одно. дебилами родились. а эти маты-перематы трёхэтажные, ни одного нормального слова? меня аж стошнило.
автор, по теме: сочувствую, в непогоду лучше пересидеть дома. или переждать под крышей в спокойном месте. бо наши и вправду будут снимать и ржать, никто не подойдёт помочь.