Булку Дай• 07 июля 2023

Ваши истории отношений с несвободными мужчинами

Интересно узнать про чужой опыт. Допустим Вы были любовницей женатого, или отбили парня у другой. Или парень ради Вас бросил свою девушку/жену. Сейчас будете спрашивать зачем мне, сразу отвечу, отбивать никого не собираюсь. Просто тяжело на душе и хочется послушать как бывает в жизни, сделаю свои выводы. Напишите пожалуйста кому не сложно.
Галя із Дарниці• 07 июля 2023
Он не развелся и сразу о этом предупредил . С женой они со школы , так сказать всего добился пока она ему детей рожала и растила . Он за мной 6 лет ухаживал я отказывала а потом смотрю … блин он значит гуляет то одна любовница то вторая а я как лохушка из-за жены не хотела с ним мутить . Он красивый за ним бабы табуном ходят . Одна даже приезжала к его жене ) ну короче , для души я с ним замутила И вы знаете это как Омскому сбила . Ничего хорошего не вышло. Расстались . Он продолжает жить с женой и менять любовниц . Но никого не обижает , ухаживает красиво , подарки дарит .
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ладно, я сама и начну. В 18 встречалась с парнем, с которым работала. Ему было 25, он жил с женщиной 40 лет. Ну как встречались, просто секс был после работы. Но я молодая была и глупая. Потом он с ней разошёлся, уехал в родной город и звал меня с ним жить, но я не поехала.
Кров з молоком• 07 июля 2023
Была любовницей,он женился на мне
Сейчас полетят помидоры….
Конечно сейчас понимаю что сделала больно той женщине,тогда будучи не замужем просто не осознавала этого
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Была любовницей,он женился на мне
Сейчас полетят помидоры….
И долго встречались пока он не развёлся?
Кров з молоком• 07 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Три года
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
У Вас к нему получается чувств не было, больше физическое влечение?
Томатико• 07 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Можно уточнить, что вы Омскому сбили, и кто это?
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Три года
Вы просили развестись или это его решение было?
Чупа-чупс• 07 июля 2023
Встречалась с женатым, не собиралась иметь ничего серьезного, двое взрослых детей у нас , оказался отличным мужем.
Галя із Дарниці• 07 июля 2023
Ответ дляТоматико
Оскому т9 исправил ) ну вообщем это как получить то чего долго ждал а по факту оно того не стоило
Почекуха• 07 июля 2023
Ко мне подкатывал женатый парень. Говорил что жену свою не любит и будет разводиться. Я сказала, разводись потом приходи. Он через месяц где-то нашел новую девушку, а ещё через пару действительно развелся. Мне далеко за 30 и я до сих пор сама, и вряд ли кого встречу. Сейчас я склоняюсь к мысли, что все действительно хорошие мужчины давно и прочно заняты, и большинство из них просто так в никуда не уходят. То есть если быть порядочной и жить как положено, то не всегда это приводит к счастливой жизни
Кров з молоком• 07 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Я не просила,решение исключительно его.но ведь я могла остановить его.
Вместе мы уже 15 лет,но тем не менее совестно)
Гірчинка• 07 июля 2023
Очень тяжело и любовницей быть...женщина емоциональнее мужчины...все равно привязываешься и влюбляеешься
Так у меня...вроде нужен только секс был поначалу...а сейчас тянет как человеку😥
Галя із Дарниці• 07 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Физика да. Он сексуальный высокий спортивный умный мужчина
Томатико• 07 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Нууу, что такое оскому сбить я знаю)))
ПолБатона• 07 июля 2023
Мой первый мужчина оказался женатым отцом двоих детей. Узнала я об этом после первого раза, но не могла найти в себе силы прекратить встречи с ним. Наша связь длилась 2 с половиной месяца. Он был приезжим на заработки из другого региона, его семья находилась там. Встречаться прекратили потому, что он уехал домой
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Он сам решил уйти от жены к Вам? Долго связь длилась? Есть дети у них?
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Да, получается оставаться один он не хотел. У меня было похожее на работе, флиртовал женатый коллега я морозилась, потом через пару месяцев он нашёл девушку и развелся
Застряла• 07 июля 2023
оно вам надо?Мой до сих пор страдает,сначала похудел на 15 кг,сейчас немного отъелся,но так страдает,шо капец,но кишка тонка уйти от жены,дети взрослые,если что.
Чупа-чупс• 07 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Детей у них не было, связь длилась 3 года. Да, сам. Меня пугала перспектива выходить замуж за взрослого мужика
РыжаяЛиса• 07 июля 2023
Мы оба были не свободны и искали встречи для секса. Но потом влюбились
Я была на грани развода в то время...
Когда мы рассказали друг другу о своих чувствах, он ушёл от жены
ПолБатона• 07 июля 2023
Забыла сказать: мне было 19, моему первому мужчине - 37
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
А зачем останавливать? Он ушёл, дал шанс жене найти того, кто будет любить её.
Другое дело что морально тяжело наверное было быть любовницей, особенно если думать о том что он спит в женой
Даха-сваха• 07 июля 2023
моя любовница старше меня на 9 лет, уходить от мужа не хочет, деньгами зависит говорит
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Хотя мне кажется нехорошо он поступил с женой. Не любишь расходись, а он замену искал. Какое-то отвращение к такому человеку
Томатико• 07 июля 2023
Посмотрев на коллег, как неприятно быть любовницей, не захотела. Предложений, конечно было валом в молодости, и женатиков табун. Но...я не соглашусь быть праздники сама, зная, что НГ с женой и детьми, что на море с женой и детьми и тд. Так же не смогла бы спать , зная, что возможно ночью с женой был. А будучи давно замужем поняла,что жены таки спят с мужьями и часто))) Короче, я собственница и брезглива, поэтому избегала женатых. Хотя один такой обалденный был. Говорю:’ разводись, мне не нужно ворованнное счастье’, ну он по началу там кричал, что уже на грани развода, что подал доки. А потом, бац и по скайпу смс приходит в группе рабочей:’ сегодня у такого то родился сын, собираем деньги’))))) Он пытался,что то рассказывыть, что жена подловила, обманула. Вот тут он и стал мне противен. Но не будет мужик другим со мной. Будет он такое же быдло со временем, как и со своей женой. Люди не меняются, они притворяются какое то время. Так и оказалось, пошел другую соблазнять, та согласилась. Потом бросил, и опять изменял. Дальше не знаю, перешла в другую организацию. Вот всегда в таких адьюльтерах в выиграше женатый мужик, а любовницы ждухи несчастные.
Мошей ницца• 07 июля 2023
Ответ дляТоматико
Там выше вон про любофф пишут) А вы так прям все обломали)
Томатико• 07 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Ой, историй много разных. Ну счастлива с таким , то Бога ради. Я не осуждаю. Но быть чьей то шлюхой вот реально не мое. Будет мужем не будет , неизвестно. А вот так жить , ну фу же.
Почекуха• 07 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Так большинство мужчин поступает. Я не знаю, почему они так делают и что сложного сначала расстаться а потом искать кого-то. То, что нехорошо, само собой. Но вот мотивов даже не понимаю
автор Булку Дай • 07 июля 2023
Ответ дляТоматико
А Вы одинокая сейчас или замужем, если не секрет?