Булку Дай• 07 июля 2023

Ваши истории отношений с несвободными мужчинами

Интересно узнать про чужой опыт. Допустим Вы были любовницей женатого, или отбили парня у другой. Или парень ради Вас бросил свою девушку/жену. Сейчас будете спрашивать зачем мне, сразу отвечу, отбивать никого не собираюсь. Просто тяжело на душе и хочется послушать как бывает в жизни, сделаю свои выводы. Напишите пожалуйста кому не сложно.
Кров з молоком• 07 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Самое смешное в этом, что любовницы всегда уверены, что именно он ушел от жены, а не она все узнала и послала куда подальше))
Увы,не всегда
Мой ушел сам,она еще и развод не давала.бывает и такое
Самоучка• 07 июля 2023
У меня был любовник. Я сначала не знала что он женат. Он рассказывал что развелен. Я влюбилась и когда через месяц жена с детьми вернулась из отпуска и он мне признался, то пострадала, но простила его. У нас были отношения 2,5 года и я понимала что перспективы нет. Он разводится не собирался. Потом через ’не хочу’ познакомилась с будущим мужем и бросила женатика и не пожалела. Мы остались друзьями, поздравляем друг друга с праздниками, лайкаем фотки. Но правда он через год после нашего расставания уехал на ПМЖ в Америку. Я не жалею о том, что у нас было. Это было очень ярко.
Был ещё один женатик, но я узнала что у него есть другая любовница, рассказала ей, а его поставила перед выбором и он выбрал ее.
Смажена полуничка• 07 июля 2023
Ответ дляПочекуха
И будете всю жизнь одна, потому что суровая реальность такова (как бы кто ни отказывался это признавать) что после определенного возраста нормальных мужиков среди свободных просто нет. И ты либо забирает чужого, либо сидишь сама, зато правильная и честная. Я сижу сама)
Ну так вопрос в том, какой выбор приносит душевный покой, а какой нет. Иногда выбираешь из двух зол. И я одна, но как-то пока ни разу не пожалела, что не связалась с женатым, когда это было возможно. И сейчас не тянет. Не из-за морали, а тупо не хочется лезть вором и вырывать зубами чужое
Томатико• 07 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Увы,не всегда
Какая чушь, у нас развод без согласия второго возможен.
Смажена полуничка• 07 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Очень понимаю ваш выбор, вы только не грузитесь!) Раз уж так сложилось — то можно унывать с кислым лицом, а можно осмотреться и получать удовольствие от всего, что можно! Господи, все равно умрём всё, я вот картину почти закончила и на пение записалась, кайф)))
Кров з молоком• 07 июля 2023
Ответ дляТоматико
Чушь у вас в голове скорее всего
Крим мій• 08 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Ні, я алкацтво ненавиджу, і тому це не підтримую.
До того, я унила тьотка-інтроверт, веселих паті не влаштовую.
Тому зі мною життя геть інше почалося.
Поняла))) супер тогда!
А с женой бывшей что? Там же дети с ней остались, она пьёт?
автор Булку Дай • 08 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Везде говорят что мужик не олень, что его не увели а он сам захотел уйти. А тут получается все-таки все зависит от женщины. Я тоже буду одна((( сорри как-то сумбурно изложила
автор Булку Дай • 08 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Саме так.
Нормальних кошенями розбирають.
Тому якщо хочеш щось сумісне із подружнім життям - або брати кошеня, тобто до 25- максимум 30 років, а якщо тобі вже дорослого забезпеченого котяру - то такий вже 99% буде при ділі...
Так нормальні і в 25 мають дівчину. Нормальні мають довгі стосунки зазвичай, влізти в той проміжок коли вони розлучаються треба мати везіння
руки_Крюги• 08 июля 2023
Встречались, когда были ещё очень молодыми, потом разошлись, разъехались, встретились снова когда он был уже женат (женился по залету), начался роман, год продолжался, ни разу не попросила его уйти из семьи (потом жалела, т.к. он почти ушел, и если бы я настояла, то ушел бы), но жили в разных городах, потом я встретила бывшего мужа и приняла решение, что раз он не разводится сам, то и я выйду замуж. После моего замужества долго не виделись, но через 7 лет встретились и опять начался роман на год. Опять расстались, т.к. у обоих были дети маленькие. Снова встретились через год, ушли обое из семей, уехали в другую страну, родили ещё двоих общих. Мой бывший муж женился, на своей студенческой подруге, мы хоть и расстались не очень, но ради дочки поддерживаем отношения нормальные. Бывшая жена моего мужчины так и не вышла замуж, сейчас отдала ему детей, но отношения с ним практически не поддерживает.
к.Буланова• 08 июля 2023
Ответ дляКрим мій
Поняла))) супер тогда!
У неї все чудово. Той мужик відсидів пару рок і приперся знов до неї із завєрєніямі в вічному коханні. Вона вже була цілком вільна, і тому вони стали жить-поживать і добра наживать. Потім він побив сусідку, і, щоб його знов не закрили, вони рванули на росію як біженці. Там десь живуть в готелі якомусь. Постять щасливі фоточки, дзвонять свекрам і розповідають, що нарешті настало райське життя, житло безкоштовне, їжа безкоштовна, можна не працювати і насолоджуватися життям.
Крим мій• 08 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
Поняла. Жуть какая то😳
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
А ребёнок не его, Ваш?
Ребёнок мой, не от этих двоих.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 июля 2023
Ответ дляТоматико
Ну может и не терпят)). Или вы думаете одни гуляют, а жены верность хранят? Зачастую их олени , которые изменяют и жены знают, таки олени. Вы удивитесь, но жена такая же женщина, как и любовница, просто этому дятлу новизны захотелось. Вы думаете жены не любят разнообрвзие в постели, отсутствует минет, и вообще не дают?)) Ну тут три раза ха. Ошиблись. Да и у любовницы там разрез не поперек, и ее пирожок не в каменьях сваровски. И вполне допустимо , она в постеле хуже, но она новое тело. А начинают мужчины изменять, не потому, что полюбил другую, а так, гульнуть для разнообразия. То кто еще бедный и использованный, не факт. Я знаю многих, как вы пишите, несчастных, которые узнав о муже гуляке, тоже завели себе мужика для души, и не парятся.
Я вообще никого не называла бедным, использованным или несчастным. Я просто знаю много женщин, которые хотели бы уйти от мужа-гуляки и не могут это сделать, в силу определенных финансовых сложностей. И женщина в нашей стране не защищена в этом плане. Когда моя знакомая узнала, что муж ей изменил, к ней приехала мама мужа и сказала, терпи деточка, я мол терпела и ты сможешь. Это мужчины, природа у них такая. И это, к сожалению, проблема посерьёзнее, чем минет на стороне и пирожок в стразах Сваровски. Встречала и таких, которые только рады были новой любовнице мужа, так как это означало ценные подарки и муж занят на какое-то время, мозг не выносит))) Жизнь очень разнообразна и изменяют по разным причинам, секс не всегда главная причина. Есть очень хороший стих на эту тему у Асадова «как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться»