Скляна миша• 07 июля 2023

Сколько стоит ваша пудра?

Ща как дам• 07 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Не пользуюсь. Только чуть консилером под глазами. Но это стало реально после того, как нашла свой уход. Теперь ни прыщей, ни покраснений, чёрные точки ушли. Потребность в пудре отпала
Поділіться ,яку лінійку догляду використовуєте( в мене капризна шкіра,і прищі, і комедони, і купероз..)
Щепотка_совести• 07 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
З більш бюджетного Roche Posay з гіалуронкою ввечері і зранку від них же засіб для корекції шкіри з спф. Із більш дорого Есте Лаутер nightwear plus
Щепотка_совести• 07 июля 2023
Ответ дляЩа как дам
Ща как дам• 07 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
фото
Дякую
Невгамовна сила• 08 июля 2023
Шанель универсаль 2000 грн со скидками.
Clinique рассыпушка, цену не помню, 30 евро или около того.
И парочка компактных по разным сумкам.