АБВГДейка• 07 июля 2023
Лесные грибы при гв
Съела лесных грибов. Грибы хорошие, мне норм. Но теперь волнуюсь за малыша. Сколько мне теперь сцеживаться? Пару дней? У кого такое же было?
Кумедна• 07 июля 2023
Токсины в первую очередь страшны вам, так как поражают печень и почки в случае отравления. Как-то очень лешкомысленно вы подошли к гастрономическому грибному вопросу)
АБВГДейка
• 07 июля 2023
Я писала для того, чтобы мне дали совет,а не обливали грязью.
Просто спрашиваю, сколько мне теперь сцеживать молоко и не давать ребёнку , если вы знаете?
Если не знаете и просто есть желание чужого незнакомого человека облить грязью - проходите, пожалуйста, мимо
Курочка• 07 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
ну как только убедитесь, что вьі от грибов не окочуритесь, то тогда можно и ребенку грудь дать
Шумелка Мышь• 07 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
а чисто интересно, другой еды кроме лесных грбов не было, или вы принципиально не дорожите жизнью?
Най хоч раз• 07 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Какой совет? А Вы все советы слушаете на форуме?
Не обижаюсь• 07 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
А молоко грудное, пинаколадой замените или кокосовым соком?
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Три години пройшло, не отруїлися? Значить все нормально.
Годуйте дитину.
Покорительная• 07 июля 2023
Если вы ели съедобные грибы, то нечего переживать и можете грудью кормить хоть сейчас.
Есть несколько классификаций грибов - съедобные, условно съедобные, несъедобные (невкусные) и ядовитые.
Если вы съели условно съедобные (типа таких, как тут а описании, а не в заголовке ) , то лучше сутки воздержаться от грудного вскармливания.
дамаАмстердама• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Годуйте дитину.
Вы в своем уме?
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вы в своем уме?
А що там, нинішні теорії кажуть, що тепер місяць сціджуватися?
дамаАмстердама• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Вы считаете, что можно кормящей маме есть лесные грибы?
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Можна їсти все.
ДаЗдраПерма• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Нынешние теории говорят что до 12 часов грибы могут перевариваться...
дамаАмстердама• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Можна їсти все.
Ну блин,но НЕ лесные грибы
Их даже детям до 12 лет нельзя есть
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
І що? В молоко неперетравлені гриби не потраплять.
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ну блин,но НЕ лесные грибы
Их даже детям до 12 лет нельзя есть
Вона ж не пожувала гриби для прикорму.
Молоко - це не їжа мами порціями, це інше.
дамаАмстердама• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Вона ж не пожувала гриби для прикорму.
Окей
Почему тогда,когда я кормила ребёнка и съела не много клубники-его обсыпало?
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Окей
Бо полуниця буває різна, хімозна.
дамаАмстердама• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Бо полуниця буває різна, хімозна.
А грибы радиационные или ещё какие то там