АБВГДейка• 07 июля 2023

Лесные грибы при гв

Съела лесных грибов. Грибы хорошие, мне норм. Но теперь волнуюсь за малыша. Сколько мне теперь сцеживаться? Пару дней? У кого такое же было?
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
А грибы радиационные или ещё какие то там
На радіацію алергії не буває. А от на різні Е-шки і хімікати - запросто.

дамаАмстердама• 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Поняла, спасибо
Но радиация ведь тоже,не полезна
Борисфенка• 07 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Поняла, спасибо
Но радиация ведь тоже,не полезна
Тобто ви вважаєте, що всі лісові гриби - це суцільний стронцій ?
Я вас здивую - є ліси без радіації.
автор АБВГДейка • 07 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Я вас здивую - є ліси без радіації.
Наприклад карпатські)
Їжак в панчохах• 07 июля 2023
Я купила в сільпо салатик і копчену рибу, вже тиждень лікую діарею, краще б я лісових грибів наїлася .
наКоблучках• 08 июля 2023
Как то поздно вы начали волноваться за ребенка и его кормление. В этом случае так не работает: ’сначала маска маме, а потом ребенку’. У вас сначала хотелка удовлетворилась, а потом - как же быть
дамаАмстердама• 08 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы кормящая мама?
дамаАмстердама• 08 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
Ну в Украине, к сожалению, встречаются неблагополучные семьи