ничевока• 07 июля 2023
Как отличить нормальную смену настроения от проявления болезни?
Пью таблетки для нормализации настроения. Надо будет скоро отчитываться о том, есть эффект или нет. А я не знаю, нормально ли несколько часов радоваться новому мужчине, потом несколько часов люто ненавидеть бывшего, а потом сильно загрустить из-за того, что мужик автора какой-то темы сделал комнату для её ребёнка. Это перепады или адекватные реакции?
ничевока
• 07 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Гормоны бы вам проверить, может не те таблетки пьете
Щитовидки? Идеально все
Контрольница• 07 июля 2023
Ответ дляничевока
Антиконвульсанты
Насчёт антиковульсантов ничего не подскажу.
Друг моего мужа вынужден пить пожизненно антидепрессанты (у него есть инвалидность, но я не буду говорить по какому диагнозу). Вот он говорил что у него только первые полгода были частые перепады настроения на фоне приёма препаратов, а потом он втянулся. Сейчас у него всё хорошо и он такой мальчик-позитивчик)))
Автор, да и вы втянетесь! У вас всё будет хорошо!
Главное - слушайте врача!
Принимайте препараты ровно столько сколько вам говорит врач, и не более! Здоровья вам!
Главное - слушайте врача!