Начальник Анонимов• 07 июля 2023
А что будет 17 июля?
Пишут везде, что 24 февраля, тоже было перед войной .
Кто-то видел?
Wendy Rhoades• 07 июля 2023
Ответ дляоле-чка
Взрыв перенесли на 17, об этом давно были разговоры, но 5 меня колбасило конкретно
ну кто перенес?
какой-то стремный эксперт-предсказатель сказал, что 17 числа будет какой-то ядерный инцидент, созданный россией. И погнали))
dajkiri-irina• 07 июля 2023
17 июля будет 9 лет,как сбили боинг над оккупированной территорией. Больше ни с чем эта дата не ассоциируется
глазурька1• 07 июля 2023
Рік назад вже перетерли. Наче вчора ось ці самі теми були. Ми все надіємось, що от от(
Юся шопоголик• 07 июля 2023
Ответ дляЗлыеБухи
Шо, апять?((. Запишу у тітрадку, що 16-17 на Порадницю не заходити, бо буде черговий гвалт.
До речі, де ті леді, які істерили, що 5 липня підірвуть ЗАЕС? Також цікавить, як там кум з СБУ і тітонька з Укрзалізниці. Бо тривожна, давно про їх не чутно((
З цією клятою роботою все проспала, кума пам´ятаю, а тітка з Укрзалізниці про що волала? Шо все пропало?😂
Ответ дляЗлыеБухи
Та де, по Польщам і Німеччинам ті леді. Де ж ще)
dahashutka19• 08 июля 2023
Ответ дляПротея
скажите мне уже ТОЧНУЮ ДАТУ , потому что достало покупать еду, и сжирать все запасы((
И время, что бы успеть поставить вино в холодильник
dahashutka19• 08 июля 2023
Ответ дляTipo_ya
Мені у лікарню за результатами біопсії на онкозахворювання
Бажаю, щоб нічого не підтвердилося!