Начальник Анонимов• 07 июля 2023

А что будет 17 июля?

Пишут везде, что 24 февраля, тоже было перед войной .
Кто-то видел?
Korsika999• 07 июля 2023
А в Фейсбуке 4февраля и 14 мая...🤔
Wendy Rhoades• 07 июля 2023
Ответ дляоле-чка
Взрыв перенесли на 17, об этом давно были разговоры, но 5 меня колбасило конкретно
ну кто перенес?
какой-то стремный эксперт-предсказатель сказал, что 17 числа будет какой-то ядерный инцидент, созданный россией. И погнали))
dajkiri-irina• 07 июля 2023
17 июля будет 9 лет,как сбили боинг над оккупированной территорией. Больше ни с чем эта дата не ассоциируется
Lunarei• 07 июля 2023
будет 17 июля.
zayka.• 07 июля 2023
Автор от не нагнітайте 17.07 буде моє день народження .
ЗлыеБухи• 07 июля 2023
Шо, апять?((. Запишу у тітрадку, що 16-17 на Порадницю не заходити, бо буде черговий гвалт.
До речі, де ті леді, які істерили, що 5 липня підірвуть ЗАЕС? Також цікавить, як там кум з СБУ і тітонька з Укрзалізниці. Бо тривожна, давно про їх не чутно((
глазурька1• 07 июля 2023
Рік назад вже перетерли. Наче вчора ось ці самі теми були. Ми все надіємось, що от от(
Юся шопоголик• 07 июля 2023
Ответ дляЗлыеБухи
З цією клятою роботою все проспала, кума пам´ятаю, а тітка з Укрзалізниці про що волала? Шо все пропало?😂
Nat-li• 07 июля 2023
Ответ дляЗлыеБухи
Та де, по Польщам і Німеччинам ті леді. Де ж ще)
ЗлыеБухи• 07 июля 2023
Ответ дляЮся шопоголик
Да((. Казала, що Сумам і Чернігову капець!( Срочно збирати чамайдани і на виїзд! Бо Бєлораша нападе, інфа 146%!!
ЗлыеБухи• 07 июля 2023
Ответ дляNat-li
За таке припущення обкладають матами і скаржаться
JulliK_• 07 июля 2023
Уже была подобная тема
ЗлыеБухи• 08 июля 2023
Ответ дляJulliK_
Уже была подобная тема
Ближче до 17 таких тем буде 100500((
dahashutka19• 08 июля 2023
Ответ дляПротея
скажите мне уже ТОЧНУЮ ДАТУ , потому что достало покупать еду, и сжирать все запасы((
И время, что бы успеть поставить вино в холодильник
dahashutka19• 08 июля 2023
Ответ дляTipo_ya
Мені у лікарню за результатами біопсії на онкозахворювання
Бажаю, щоб нічого не підтвердилося!