Теллы Нелля• 07 июля 2023

Подтвердить диплом.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли у кого-то опыт подтверждение диплома днр? Выехали год назад. У дочери медколледж. Аттестат за 9 и 11 Кл. подтвердила. На запрос подтверждения диплома медколледжа в Минобразования - отказ. Работает по специальности, но оформлена санитаркой. Как можно решить этот вопрос?
иркин• 07 июля 2023
Гадаю, що ніяк. Не хоче ще раз коледж закінчити в Україні?

Sicillia• 07 июля 2023
Никак. Это не документ для Украины. Его никак не подтвердить. Это исключено
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляиркин
Спасибо
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляSicillia
Спасибо. В Донецке отучилась два курса в университете.... медицина это её)..
Valentina0701• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Если ее то можно и в университет попробовать….
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляValentina0701
Да, хочет подтянуть за год и поступать.
Думаем варианты.
Natalisa7613• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Да, хочет подтянуть за год и поступать.
Думаем варианты.
Вариант тут один,сжечь диплом днр.

автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляNatalisa7613
Вариант тут один,сжечь диплом днр.
Дальше?
Valentina0701• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Да, хочет подтянуть за год и поступать.
Думаем варианты.
Ну какие варианты, сдавать нмт и поступать, других нет. Работать в меж учреждении без диплома - кощунство
Sicillia• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Я работала в донецкой компании, которая после 14 года весь штат перевезла в Киев. Помогали с релокацией и арендой. Уехали почти 100% центрального офиса. Большинство в т.ч. из-за полного отсутствия перспективы и образования детей. Понимали, что с бумажкой днр делать в цивилизованном мире нечего. Ребёнка, конечно, жалко. Но если медицина это её, то точно надо учиться дальше. Удачи ей
Natalisa7613• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Дальше?
Что дальше?Дальше учиться заново.Или у вас не все так однозначно?
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляValentina0701
Работает. Опыт есть , всё довольны, но з/пл....
Sicillia• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
В частной медицине есть и хорошие зп, но без нормального образования туда не попасть. Так что только учиться
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляSicillia
Я это всё знаю! Не было у меня фирм , которые жильё предоставляли. И бабушка лежачая.
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляSicillia
Спасибо. В частной и работает.
Sicillia• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Я ничего Вам и не говорю. Пусть ребенок учится и найдет себя. Обнимаю Вас. Все будет хорошо
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляSicillia
Спасибо
Natalisa7613• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
я своего сына в 15 лет отравила из Донецка за 600 км,чтобы не было этого гавна у него в багаже,днровского диплома.Вариант один,сжечь и учиться заново.
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляNatalisa7613
Молодец

Natalisa7613• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Молодец
Смотрю,что дорог вам этот диплом,расставаться жаль)
Any• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Пробуйте вступати знову. Для впо є якісь сертифікати, якими можна оплачувати навіть платне навчання і в переліку спеціальностей є і сестринська справа, і лікувальна.
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляAny
Благодарю
Any• 07 июля 2023
Переплутала, не сертифікати, а ваучери https://www.dcz.gov.ua/storinka/vauchery
Valentina0701• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Ну это сейчас, а захочет сменить, Вы же понимаете что диплом нужен таки….
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляValentina0701
Да, понимаем, поэтому и спрашиваю.
Valentina0701• 07 июля 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Да, понимаем, поэтому и спрашиваю.
А сколько лет дочке?
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляValentina0701
А сколько лет дочке?
автор Теллы Нелля • 07 июля 2023
Ответ дляValentina0701
А сколько лет дочке?
В августе 22