Санька-4b93• 07 июля 2023
Разве только, если у человека запор, и чернослив ему поможет в преодолении. Потому что приятность и само блюдо странноватые - я его слепила из того что было
Леді_в_пледі• 07 июля 2023
Якщо він сидить працює, а я в пориві любові принесу таке, то звісно буде рад
Але стільки чорносливом не з´їсть
Одяг та сумки• 07 июля 2023
мьясо мужику приэмно( жінці так таке приємно. А мужики зазвичай не романтики. Мой чернослив и банані не очень - вот раков бы да сьел
Апель-синка• 07 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Нет) мне просто зашло резко и захотелось что-то сделать😂
Ну если он это любит... то да.
Мой финики обожает и фисташки.
Его бы бананы не впечатлили с черносливом.
Не фукал бы, но я и сама знаю, что в восторге не был бы, просто съел бы без особых эмоций.
Мой финики обожает и фисташки.
aroma.co.ua• 07 июля 2023
Ви вирішили сильно не напрягатися. Чисто по людськи мені був би приємний знак уваги. Але як кондитер, я б точно забракував таку дивину.
Hanna-Hanna• 07 июля 2023
Оце ви заморочились) можна було просто банан на тарілку гарну викласти, дивіться не розбалуйте