Может кто знает, смотрела на сайтах цен нет. Вторичка, Киев (2-комнатная (не большая) если это имеет значение , дому лет 40). Даритель родной дядя
Морожена_курка• 07 июля 2023
Имеет значение район, год постройки дома, материал, проект.
И как это нет цен?
Конотопська відьма• 07 июля 2023
Цена будет зависеть от многих факторов, у нас не было никаких пошлин, оценки не было, потому нотариус поставила стоимость 600 тыс, вышло 10500 грн. Сходите к ближайшему нотариусу и вам скажут точную стоимость.
Безпринципова• 07 июля 2023
Податки будуть 5 % ПДФО та 1,5 % військового збору. Плюс послуги нотаріуса
Альфред Шнитке• 08 июля 2023
В 13 году мне тетя подарила квартиру, 1 комнатную, в панельке, в Чернигове.На тот момент я платила в районе 4 тыс. налога.Потом посчитали, что дешевле было сделать договор купли-продажи.