Пліснявілий сир• 07 июля 2023
Увольнение матери одиночки
Вышла такая ситуация в магазине на работе. Я ещё стажируюсь. Я мать одиночка. Выматывалась на работе до боли в ногах, за день работы могла сесть только на обед и то на 20 минут. Ну ни в этом суть. Нашла много просрочки и решила у товароведа спросить куда ее девать , но той не понравилось видите ли и она начала наезжать что я не занимаюсь своими прямыми обязанностями, что мне платить не за что и в том же духе. Сказать что я офигела - ничего не сказать , и я начала защищаться, чуть ли не плача, кричать в ответ ее же тоном, доказывая что я работаю. По итогу через пару дней узнаю что меня директор хочет уволить, он с ней типа кореша. Что делать в такой ситуации? Ведь мать одиночку уволить не имеют право, но и работать я там больше не собираюсь, раз они обесценивают чужой человеческий труд, что очень обидно.
Тирамісу на терасі• 07 июля 2023
Ответ дляА я женатая
Имеют право и приняли правильное решение
Да, потому что просрочка должна быть обязательно в каждом магазине. Зачем вообще непросроченные товары, если есть просроченные?
Глаза_в_3_карата• 07 июля 2023
У вас офіційно статус матері одиначки? Тобто в свідотство дітей батько не записаний?
Пупс• 07 июля 2023
Протерміновку зазвичай обмінюють постачальники , хоча повинні міняти тільки молочні і м´ясні вироби. Я працюю в дистрибюційній компанії , то наші торгові хочуть залишатись в гарних стосунках з продавцями , то щось дають завжди на обмін на ту суму. Попитайте у постачальників
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
ніколи б не лишила працювати стажера, що кричить на колег
А они значит могут кричать на персонал?
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляА я женатая
И в чем же правильность их?
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну так и жрите просрочку кто ж вам запрещает
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Она первая начала наезжать а я что молчать буду?
А я женатая• 07 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
И в чем же правильность их?
Вы все равно не поймёте, когда вас пару раз повыгоняют с работы может потом задумаетесь
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Официально мать одиночка
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляА я женатая
О чем?
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
У всіх дітей батько записаний у свідоцтві. Статус матері-одиночки визначається витягом
Нету у ребенка отца и точка
Глаза_в_3_карата• 07 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Є вписаний зі слів матері, а є той, що на момент народження був в шлюбі і автоматично є офіційно батьком, а є коли батька записують по його заяві. В двух останніх випадках жінка не є матір´ю одиначкою
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Прочерк стоит
Глаза_в_3_карата• 07 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Боюся ви так на жодній роботі не втримаєтеся
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я не про це, а про те, що свідоцтво дитини мами-одиночки і дитини народженої в шлюбі не відрізняється.
Смурфик• 07 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Драться можно. Это убедительней. Вроде
Глаза_в_3_карата• 07 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Прочерк стоит
В свідотсві про народження ніяких прочерків нема?🙈
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та такой где не уважают сотрудников и слава богу что не задержусь
Ванна Тазиковна• 07 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
А они значит могут кричать на персонал?
Автор, судя по вашему рассказу,то на вас везде будут кричать. Научитесь заниматься непосредственно своей работой, а не учить начальство, как надо работать.
Пліснявілий сир
• 07 июля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Со слов матери, так устраивает?
Глаза_в_3_карата• 07 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
Я це знаю. Офіційно не в шлюбі, але батько визнав обох дітей. То ж я не є матір´ю одиначкою