МатьЧасть• 08 июля 2023

Девочки, кто пользуется кушоном?

Напишите свой отзыв, пожалуйста. Какой торговой марки брали? Нравится? Правда ли, что его не видно на лице? У меня весь нос в черных точках и при использовании плотного тонального крема нос похож на ёжика. С кушоном так же?
4есотка• 08 июля 2023
Не будет видно кушона, то будет видно черные точки))
Всім шампаньського• 08 июля 2023
У меня был кушон missha, это ужас, ложится плохо, сухость всю видно, на лице как маска, выкинула
Простоваля• 08 июля 2023
У мння Миша, но от чеиных точек я избпвилась и за кожец смотрю.в чем проблема удалить точки и не запускать кожу?
автор МатьЧасть • 08 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Проблема в том, что удалять их нужно каждые 2 недели, а такой вариант мне не подходит
Алина-1240• 08 июля 2023
У меня миша в белой упаковке.обычный тональник,средней плотности,больше для сухой или нормальной кожи подходит.не выгодно,там 15 мл всего лишь,вместо 30 в стандартном тональном
daryl• 08 июля 2023
Пользуюсь такими. Мне нравятся. Разные оттенки; черные точки ни один из них не перекроет, нужно избавляться от них.
Мальовнича даль• 08 июля 2023
Такий беру вже роками.
Шкіра в мене змішана.
Абсолютно природній відтінок і рівна текстура і тон.
Точок нема, але пори на носі і біля нього маскує добре.
Плівки чи ефекту маски нема.
Простоваля• 08 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Эм, вы ленитесь, можно подобрать уход и самой следить.говорю как человек который через это прошел без косметолога
автор МатьЧасть • 08 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Я уже много перепробовала - чистки, пилинги, правильный образ жизни, очищение, салицилку, гидрофильное масло, даже все это одновременно. Может ещё что то сможете посоветовать?
Простоваля• 08 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Покадите свои поры с черными точками Я подобрала себе ля роше , мицелярка, умывалка, сыворотка сужающая поры ну и сама спец палочкой чистила поры в этот период , когда они чистые то лучше работает крем и сыворотка , делала скатку кальция хлоридом , у меня ушло примерно 3 месяца , без косметолога, сейчас оставила умывалку эфаклар и крем с витамином с для лица и отдельно для кожи вокруг глаз.Зимой добавлю сыворотку из другой серии .
автор МатьЧасть • 08 июля 2023
Ответ дляПростоваля
У меня тоже умывалка эфаклар. Раньше брала на подобии молочка, она была очень мягкая и хорошо очищала, но сейчас ее нет в продаже, перешла на гель эфаклар в голубой бутылочке. После нее тоник с салицилкой. Для сужения пор делала миндальные пилинги, но все это не исключает чистку у косметолога раз в месяц. Если пропускаю и делаю чистку раз в 2 месяца, то нос, как ёжик и тональная основа очень это подчеркивает. Для идеальной чистоты необходима чистка каждые 2 недели, но это травматичео для кожи и просто дорого. Ну и сейчас перешла на более Бюджетные средства типа ля Рош, а раньше пользовалась только профессиональной уходовой косметикой. Разницы почти нет. В любом случае, спасибо за ответ.
Простоваля• 08 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Попробуйте чистить сами , спец палочкой, мне єто помогло и обязатель сіворотка для сужения пор, умілась и прошлась лишнее удалила, а не жлать пока вся грязь месяц там рости будет . Меня еще сін подсадил на уголь, желатин, молоко масочку тоже хорошо чистит