Паспортний стіл• 08 июля 2023

Стоматолог Киев, который лечит, а не калечит, посоветуйте!!

Девочки, посоветуйте врача, который максимально сохраняет зубы, ибо был дважды негативный опыт, а мой доктор сейчас в ЗСУ. Сдайте хорошего врача, район не важен, поеду куда угодно))
пьЯНА• 08 июля 2023
не знаю сама
ходила в астрадент, на вднх и на святошино к докторам с хорошими отзывами, пришлось менять пломбы через год-полтора и это не временные.
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
не знаю сама
куда на Святошино не ходить , подскажите ,плиз.Я здесь живу.
пьЯНА• 08 июля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Астра дент, это клиники по всему Киеву. У них все красиво и заговаривают отлично) А лечат ниже среднего уровня
Когда-то ходила к молодому специалисту лет 5 назад, хороший врач, но потеряла его контакты
Трахтибидох• 08 июля 2023
Дивлячись який у вас бюджет
В мене є лікар який робить чистку за 3500 грн, канали лікує в зубі (4 канали) за 15000
Дуже якісно робить з мікроскопом
Пломбочка до 4500-5000 грн
Тріль підпільний• 08 июля 2023
Ромашка. Метро Осокорки
Вилами по Воде• 08 июля 2023
Кто то хорошо делает,но посылает к неврологу,не умея читать снимки и КТ,кто то делает стандартно,но с не дорогих материалов,но умеют читать снимки .
tarveldy• 08 июля 2023
Надіюсь восени повернеться моя Ольга Олексанрівна ((( так що послухаю
Ms. Dolly• 08 июля 2023
Панурина Екатерина. Вроде бы продолжает трудиться в Дент Арт.
Цибулька зла• 08 июля 2023
Я останній раз лікувала в Сандорі на Козицького,цілком задоволена.
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
ясно, спасибо)
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2023
я ходила в гос поликлинику ЖД, лет 10 лечила зубы у доктора, делает хорошо, пломбы стоят ,никаких проблем с зубом нет в итоге. Цебро Александр, работает на Воздухофлотском пр,9,это ЖД поликлиника, но по звонку может записать.
автор Паспортний стіл • 08 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
не знаю сама
Вот у меня плохой опыт и в Астра дент, и в Оксфорд Медикал (это вообще ужас был), потом пробовала пойти к девушке, которая сама снимает кабинет, думаю, может у нее хорошо, в итоге пыталась мне навязать лечение чуть ли не всех зубов сразу, поэтому уже боюсь вообще куда-то идти.
пьЯНА• 08 июля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
очень знакомо
помню прихожу в клинику рядом с домой, мне насчитали 7 зубов, хотя по КТ надо было 3 пломбы поменять и все
я понимаю, что оттягиваю лечение опять и просто никуда не иду, хоть проверить что там с зубами
Рекламама• 08 июля 2023
Твоя Стоматологія біля метро Кловська. Лікар Володимир Іванович. Більше 10 років лікуємо зуби у нього. Раніше працював в Олександрівській лікарні.