Да Щас же• 08 июля 2023
Как вам дочь Бекхэмов? Ей 12 лет.
Интересно,родителей не парит,что у ребёнка есть лишний вес?
Столічна штучка• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Что перечитать? То, что я сейчас в Европе?) Так я здесь давно. Еще что перечитать? Вы там это, закусывайте, что ли...)
Что с ногтиками ’ наши’ трошки обосрали своих соотечественниц))))
AmazingLady• 08 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Вы кобыла?)
Тема не обо мне. А о вашей знакомой девочке
Столічна штучка• 08 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
И вы ребенка назвали кобылой?
AmazingLady• 08 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
И вы ребенка назвали кобылой?
И я ребенка назвала и что дальше? При таком весе это таки так
Столічна штучка• 08 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вы знаете,какой у нее вес рост?кто вы такая обзывать детей?
ПробілНеПрацює• 08 июля 2023
где там лишний вес? совсем уже?
хорошенькая девчушка
меня больше напрягает бельевое платье в 12 лет
хорошенькая девчушка
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Так это правда. Что так триггерит?
Ленне-Рейма• 08 июля 2023
Зато она а Милане, в бутике Прада, а вы строчите в телефоне с продавленного дивана
Просто звязда• 08 июля 2023
Это переходный возраст, посмотрите на. Многих 8-9 класс
Красивая девочка
AmazingLady• 08 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Он указан в комментарии
Добра всем!• 08 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Почему вас это парит?
Відповідь на це питання автор мусить озвучити психологу.
І справді ж автора це гнітить...
ПироженкА• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Потому что здесь выливаются тонны хейта на мам у чьих детей есть лишний вес.
А вот читаю эту тему,и смотрю ,что детей селебритис это не касается,и всё у них хорошо)
сейчас в моде попы кардашьян. в Америке никого не парит лишний вес. когда вырастают, сами, если захотят, будут следить за собой.
я помню времена, когда тут разносили усы у дочки Мадонны, когда той тоже было лет 12.
и как она став взрослой, догадалась усы убрать, загадка, да?
Пиу!Пиу!• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Так у девочки нет лишнего веса, хороший симпатичный ребенок. Просто рядом с тощей Викторией любой будет казаться жиртрестом.