Да Щас же• 08 июля 2023
Как вам дочь Бекхэмов? Ей 12 лет.
Интересно,родителей не парит,что у ребёнка есть лишний вес?
ПочтальЁнша• 08 июля 2023
Мати захуда, дитина нормальна: думаю, що її вага приблизно 50 кг.
Колись бачила схожі фото не пам´ятаю якої зіркової дитини (може доньки Моніки), і мати писала, що її донька така сама по фігурі, а серед підлітків вважається товстенькою. Виявилося, що донька форумчанки важить 77 кіло при 160 зросту. Теж не аж товста, але звісно, товстіша за доньку Моніки
Столічна штучка• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Я удивляюсь всегда, когда детей обсуждают в негативном ключе
Радикальная• 08 июля 2023
Мне кажется, что папа там насчет +-5кг не заморачивается, а мама подсознательно конкурирует с дочкой и пытается самоутверждаться еа ее фоне
Бабця в мештах• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Потому что здесь выливаются тонны хейта на мам у чьих детей есть лишний вес.
А вот читаю эту тему,и смотрю ,что детей селебритис это не касается,и всё у них хорошо)
Так там нет лишнего веса, просто не худая
ПочтальЁнша• 08 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Вигода так, ніби тут дитина молодша.
Млинець Мій• 08 июля 2023
Мене цікавить інше
Як можна бути такою мініатюрною як мама? Це мабуть зовсім не їсти?
Бабця в мештах• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Не зависит это ’от жрут все попало’ в их возрасте) мои дети худшие, муж тоже, а я нет. Дочка до 14 была худая-худая, потом бока и грудь пошли, сейчас в 21 поднабрала прилично, но все равно по имт норма. Сын в 4 почти штаны на 2 года носит, как шорты) как будет с возрастом не знаю
Меня не звали• 08 июля 2023
Ответ дляОтчебучкина
То Вам здається, що це бравада, а для дитини нормальна собі радість від покупки. Я Вам більше скажу, дівчата в такому віці роблять зачіски, макіяж і одягаються так, як вони себе самі бачать і часто не приймають поради від дорослих. Навпаки поради і якісь рекомендації можуть викликати негатив. Виросте і все буде добре. Давай Ваше фото в 12- ть, оцінимо.
Я не можу заставити свою в 11- ть одягати те, що я вважаю кращим, рівно як і змінити кросівки на щось більш елегантне. Потрібно мати мудрість і зачекати….
Ваш коментар недоречий
Я высказала своё мнение о внешности, это мое право
Те, кто это делают , должны быть готовы к разным реакциям
Выставлять свои фото с покупками или без них в расчете на похвалу_ это не мой стиль
Чарочка діда• 08 июля 2023
Симпатичная девочка,выглядит добрым,хорошим человеком,в отличие от вас,автор
А ось і я• 08 июля 2023
Ответ дляРадикальная
Я на фото выгляжу так же, так как моя дочка тоже имеет небольшой лишний вес, примерно, как и ребенок на вашем фото, а я худая. Так я тоже самоутверждаюсь на фоне ребенка??
Неправдиша• 08 июля 2023
Ответ дляТундиринда
А потом с 30 опять наберет. Это склонность.
не для всех это конец жизни.
БолеИменее• 08 июля 2023
У ребенка нет никакого лишнего веса. Ребенок растет и формируется. Родители - молодцы, лишних комплексов девочке не прививают и здоровье ей не гробят.
Неправдиша• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Тут и на мам выливаются тонны овна если вес росту не соответствует или целлюлит на опе
я, вот никак не пойму, ну, вылили, и , что вам от этого? какое вам дело до мнения незнакомых людей, которых вы никогда не увидите? пусть льют сколько влезет.
Неправдиша• 08 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А ч не про вес писала, а про то что рано та повзрослела.
И если быть честными, то куда бы она выходили, если бы ее мамой не была Моника?
к чему эти вопросы? но, ее мать именно Моника.
КРАСА-КОСА• 08 июля 2023
А де на фото зайва вага? Моя дочка в 12 років теж була кругленька, навіть більше ніж на фото дівчинка. Зараз 15 років. Похудала і зараз тонка і прозора. Ви, автор, покажіть свою)
Радикальная• 08 июля 2023
Ответ дляА ось і я
Нет, ракурс фото дочки часто неудачный, что она кажется полнее, чем в реале. При том, что мама помешана на внешности, это странно. Нашла в инсте видео с дочкой, она там вообще полной не выглядит.
Леопардові панчохи• 08 июля 2023
она раньше вообще полненькая и не очень симпатичная была, сейчас хорошенькая такая девочка - уже меняется, лицом на одного из братьев похожа, не помню как зовут. Когда-то была подписана на них - такая семья классная, они так друг друга любят все. А девчушку так вообще))
У меня дочь тоже плотненькая, а я худая, сейчас 14 лет, надеюсь, перерастет - питание нормальное, мы с мужем подтянутые, спорт есть, а вот никогда в жизни худой она не была - пухляк с рождения и по рукам-ногам видно, что не будет худой. Но что ж.. все мы разные.
ГендиреХтор• 08 июля 2023
меня больше парит платье в бельевом стиле на девочке 12 лет.
отклонений по весу не вижу, нормальный ребенок
Невидимка• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
де там лишня вага? Це абсолютна норма, буде скачок в рості.
Дівчинка нормальна, вона якраз формується