Да Щас же• 08 июля 2023
Как вам дочь Бекхэмов? Ей 12 лет.
Интересно,родителей не парит,что у ребёнка есть лишний вес?
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Потому что здесь выливаются тонны хейта на мам у чьих детей есть лишний вес.
А вот читаю эту тему,и смотрю ,что детей селебритис это не касается,и всё у них хорошо)
Тут и на мам выливаются тонны овна если вес росту не соответствует или целлюлит на опе
Кров з молоком• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Первый пошёл ))
У вас тоже толстый ребёнок и вы этому рады?
Цвіпканя• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Автор, вы сами с собой тихо беседуете? Тема не пошла
Кров з молоком• 08 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Напишіть книгу рекомендацію
Удалено администрацией...
Да Щас же
• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Вон видите,сверху пишут милый ребёнок.Значит не всё ещё потеряно с нашим обществом.К вам правда,это не относится.
Irina-5d24• 08 июля 2023
А ничего, что у нее такой макияж в 12 лет, не? Блин, я точно мама мальчиков. Они в свои 12 еще лего и машинками играют...
Эта_Шикарна)• 08 июля 2023
Вот из-за таких как вы, потом у девочек проблемы, комплексы навязанные и т.п. Бестактность на высочайшем уровне. Терпеть не могу бодишеймеров.
Нормальный совершенно ребёнок, а таким как вы - если кости не торчат, значит лишний вес?
Девочке всего 12 лет, у неё начинается переходный период. Она выглядит нормально для своего возраста. Здоровая, симпатичная девочка. Гормоны перебушуют и всё будет у неё отлично. Уверена, что никаких проблем с лишним весом в будущем у неё не будет.
Кров з молоком• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Причём тут вообще она? Мы не говорим о милости , а о жирных конкретно детях! Я описала, то что я вижу на улице. Это треш
Да Щас же
• 08 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Это не мешает им иметь миллионы подписчиков, и миллионные контракты.А чего добились ваши дети?
Меня не звали• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Мне тоже кажется нелепым и макияж, и платье , и бравирование кульком
Прическа тоже неподходящая для круглого лица
всегдаДаДа• 08 июля 2023
Нормальный ребенок. А вот дети обоего пола до 10 лет с грудью 2-го размера, с животами, которые не помещаются ни в одни штаны, с ляжками обхватом как у взрослого, это да, лишний вес.
Відірву та викину• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Вы такая злая от голода?
Диверсификация• 08 июля 2023
А Вікторію впізнаєш вже по фігурі і по позі, у якій вона завжди фотографується. Обличчя вже не її зовсім, друга людина, аж страшно
Меня не звали• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
А чего она такого добилась?
Купила очередное платье за родительские деньги
Кукусикиииииии• 08 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Почему вас это парит?
ну как же, автор себя считает лучшей матерью чем Виктория Бекхем, очевидно же)
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Да, вот бравирование кульком - это ж явно рассчитано на подписчиков. Тех которые этого не имеют. Но с другой стороны, у Киркорова похуже было:)))
Муркошечка• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Все разные ,тут многие писали что дочки гель лак делают с 12
Моей тоже 12
В Европе разные подростки,одни как дети,другие со стрелками и боевым раскрасом,самовыражаются как хотят
Моей тоже 12
Как_б_не_так• 08 июля 2023
Она хоть на ребенка похожа, в отличии от дочки Моники ( во сколько она начала для журналов фотографироваться? Там явно не детский образ был).
Милая девочка. Мне нравится.
Муркошечка• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Некорректное сравнение,контракты и подписчики из за имени родителей,а не личных достижений
Неробименінерви• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Да, в моем детстве тоже было пару человек плотных на всю школу. Но это были 90, не было такого обилия вкусной еды, плюс нас же дома никогда не было. В любое время года в любую погоду , лазили по селу-городу.
В танке• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Там нет лишнего веса, могу поспорить у нее имт в норме и в запасе ещё 5-7 кг
Відірву та викину• 08 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Милая девочка. Мне нравится.
У Моники дочка тоже не худышка, что не мешает ей выходить на подиумы и сниматься для обложек