Да Щас же• 08 июля 2023

Как вам дочь Бекхэмов? Ей 12 лет.

Интересно,родителей не парит,что у ребёнка есть лишний вес?
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Потому что здесь выливаются тонны хейта на мам у чьих детей есть лишний вес.
А вот читаю эту тему,и смотрю ,что детей селебритис это не касается,и всё у них хорошо)
Тут и на мам выливаются тонны овна если вес росту не соответствует или целлюлит на опе
Семицветка• 08 июля 2023
Какая милая девочка)
Кров з молоком• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Первый пошёл ))
У вас тоже толстый ребёнок и вы этому рады?
И.О. человека• 08 июля 2023
Дівчинка підліток, в 20 буде красуня.
Цвіпканя• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Автор, вы сами с собой тихо беседуете? Тема не пошла
Кров з молоком• 08 июля 2023
Ответ дляБарвіночка
Напишіть книгу рекомендацію
Удалено администрацией...
автор Да Щас же • 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Вон видите,сверху пишут милый ребёнок.Значит не всё ещё потеряно с нашим обществом.К вам правда,это не относится.
Irina-5d24• 08 июля 2023
А ничего, что у нее такой макияж в 12 лет, не? Блин, я точно мама мальчиков. Они в свои 12 еще лего и машинками играют...
Эта_Шикарна)• 08 июля 2023
Вот из-за таких как вы, потом у девочек проблемы, комплексы навязанные и т.п. Бестактность на высочайшем уровне. Терпеть не могу бодишеймеров.
Нормальный совершенно ребёнок, а таким как вы - если кости не торчат, значит лишний вес?
Девочке всего 12 лет, у неё начинается переходный период. Она выглядит нормально для своего возраста. Здоровая, симпатичная девочка. Гормоны перебушуют и всё будет у неё отлично. Уверена, что никаких проблем с лишним весом в будущем у неё не будет.
Карапулька• 08 июля 2023
Удалено администрацией...
Кров з молоком• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Причём тут вообще она? Мы не говорим о милости , а о жирных конкретно детях! Я описала, то что я вижу на улице. Это треш
автор Да Щас же • 08 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Это не мешает им иметь миллионы подписчиков, и миллионные контракты.А чего добились ваши дети?
Меня не звали• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Мне тоже кажется нелепым и макияж, и платье , и бравирование кульком
Прическа тоже неподходящая для круглого лица
кураГАЛЯ• 08 июля 2023
Дуже красива дівчинка)))
всегдаДаДа• 08 июля 2023
Нормальный ребенок. А вот дети обоего пола до 10 лет с грудью 2-го размера, с животами, которые не помещаются ни в одни штаны, с ляжками обхватом как у взрослого, это да, лишний вес.
Відірву та викину• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Вы такая злая от голода?
Сухогруз• 08 июля 2023
Где там лишний вес - это 12 лет - такое часто бывает в этом возрасте. Наша соседка тонкая и звонкая и ее дочь так выглядела в , как и на фото этом . Сейчас ей лет 17 стройняха
Диверсификация• 08 июля 2023
А Вікторію впізнаєш вже по фігурі і по позі, у якій вона завжди фотографується. Обличчя вже не її зовсім, друга людина, аж страшно
Меня не звали• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
А чего она такого добилась?
Купила очередное платье за родительские деньги
Сухогруз• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Вес можно скинуть - а вот мозги если у вас отстутсвуют, то уже и не прибавятся..
Кукусикиииииии• 08 июля 2023
Ответ дляЦвіпканя
Почему вас это парит?
ну как же, автор себя считает лучшей матерью чем Виктория Бекхем, очевидно же)
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
Да, вот бравирование кульком - это ж явно рассчитано на подписчиков. Тех которые этого не имеют. Но с другой стороны, у Киркорова похуже было:)))
Муркошечка• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Все разные ,тут многие писали что дочки гель лак делают с 12
Моей тоже 12
В Европе разные подростки,одни как дети,другие со стрелками и боевым раскрасом,самовыражаются как хотят
Как_б_не_так• 08 июля 2023
Она хоть на ребенка похожа, в отличии от дочки Моники ( во сколько она начала для журналов фотографироваться? Там явно не детский образ был).
Милая девочка. Мне нравится.
Муркошечка• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Некорректное сравнение,контракты и подписчики из за имени родителей,а не личных достижений
Неробименінерви• 08 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
Да, в моем детстве тоже было пару человек плотных на всю школу. Но это были 90, не было такого обилия вкусной еды, плюс нас же дома никогда не было. В любое время года в любую погоду , лазили по селу-городу.
В танке• 08 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Там нет лишнего веса, могу поспорить у нее имт в норме и в запасе ещё 5-7 кг
Відірву та викину• 08 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Милая девочка. Мне нравится.
У Моники дочка тоже не худышка, что не мешает ей выходить на подиумы и сниматься для обложек
Приму в дар• 08 июля 2023
о, у нас такие жирненькие девочки в школе есть
kseny4k• 08 июля 2023
Ой автор, я в 14-16 лет весила 65кг
с 17 лет резко стала 55, до 25 была 55, потом родила и сейчас мне 30, и вес 52кг
так что девочка похудеет ещё.