Мішечок щастя• 08 июля 2023
Подушки WELLPUR VOSS
У кого є такі, як вони вам? Можливо брали дітям, задоволені, чи зручно на ній спати?
Мию чакри щоденно• 08 июля 2023
У нас с мужем такие, отличные. Вчера как раз говорили что пора новые такие же брать
Мішечок щастя
• 08 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
не подскажите, через какое время у нее теряется объем, т.е когда нужно менять на новую?
Мию чакри щоденно• 08 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
У нас они почти два года, с объемом ничего не случилось. Но в химчистку хочу отнести, смена нужна
Ластовиння• 08 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А на сколько их хватает?
Мы в юске взяли те что по акции 1700, теперь по 900грн
Мне очень нравится, прям хорошо спится, но на сколько это ?
Мию чакри щоденно• 08 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
А на сколько их хватает?
У нас они два года, пока в первозданном виде