Редиска Я• 08 июля 2023

Вот так живут наши стоматологи. Покупки

Это стоматолог в astra dent в прошлом, нанятый специалист в клинику грубо. Цены у нее были разные, не VIP, но и не дешево.
Сейчас год работает в Нидерландах, да, в этом плане молодец, нашла работу, клинику, у нее там тоже много пациентов, учит язык.
Пишет, что машину уже хотела купить в Украине, но забрала задаток
А теперь если подумать, сколько стоят те материалы, если вот за работу, человек который буквально 3 года как вышел из декрета покупает машину из салона, и не дешевую.
Да, меня душит жаба. Она рассказывает, какие конченные пациенты в Украине и какие великие и умные врачи.
Не нужно тут, «и вы выучитесь». У меня своя профессия, я преподаватель в ВУЗе
Как вы к такому относитесь?)
Накладні мюслі• 08 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Какая? Надеюсь Plaid ?
Не, модел Х
Plaid - это новая 23 г.в.? Если она, то мне муж ее сватает

Рожева юбка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы говорите, что ваши клиенты конченные? И возвеличиваете себя?
В одном посту пишет, как она любит Украину, в другом покупки брендовых украшений и авто с салона
Думаю, що ті самі кончені клієнти її читають і роблять висновки.

А про любов до України - так багато таких біженців
Рожева юбка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Так, вона в першу чергу мені неприємна особистість. Так з гнильцею, тому я за неї не рада. Наче як несправедливо просуналась і чоловіка свого віку вивезла, хотя бідкалась
Здайте її в СБУ
ФсеСама• 08 июля 2023
Моя стоматолог у селі їздить на гарному Лендкрузері. І сама дуже гарна жіночка від природи, не наколота.
Навіть не приходило в голову заздрити, я б не хотіла колупатися в гнилих зубах.
А вона найкраща у нас, от і має гарне авто. Тю..
автор Редиска Я • 08 июля 2023
Ответ дляVera83
любить Украину и покупать брендовые вещи это для Вас взаимоисключающие понятия? Я вот на днях себе новую сумку Коач купила, все я уже не патриот
Поздравляю вас)
Или вы тоже так унизительно к пациентам, с высока?
Средний украинец не может себе позволить машину с салона и сумки коач, а еще и светить этим во все дырки.
Типо я такая умная, я все сама.
Однозначная• 08 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Не, модел Х
Нет, plaid есть и model X и S
Там просто 1020 кобыл и запас до 600 км , они с 21 года пошли
Ждушечка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Она блог еще ведет, реклама, продает пасты и щетки зубные.
Но все равно, ее отношение к людям как к мусору.
Она выставляет фото зубов пациентов из Украины и говорит, что только наши люди так относятся к своему здоровью и здоровью детей.
Гнилые, нелеченные зубы - это типо оправдание
Еще похоже и без спроса это делает
А що не так? Я бачила такі гнилі зуби у дітей/дорослих, що просто боляче дивитись. Але пріоритети інші- сигарети, дачі, якась інша херня.. А не здоров´я.
Vera83• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Поздравляю вас)
Типо я такая умная, я все сама.
Вам нужен прихиатр, желательно не из гос клиники
Накладні мюслі• 08 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Нет, plaid есть и model X и S
Не, у меня 20-ого года

Фокус-Покус• 08 июля 2023
автор, ну нельзя же так завидовать, что аж на форум все это тащить. Заработала и заработала, молодец
Однозначная• 08 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Не, у меня 20-ого года
Ну если муж сватает 23 год, чего бы и нет😄
Рожева юбка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Поздравляю вас)
Типо я такая умная, я все сама.
А хіба героїня Вашого посту не все сама?
автор Редиска Я • 08 июля 2023
Ответ дляVera83
По-моему вы на стомате учились, а не на психиатрии.
Или как там у вас, в сфере докторов говорят
Курица - не птица, стоматолог - не….
Vera83• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Курица - не птица, стоматолог - не….
интересно, как называется заболевание, когда человек во всех видит стоматологов?
автор Редиска Я • 08 июля 2023
Ответ дляVera83
Да читала ваши посты)
Что вы прикидываетесь
Или работаете или работали. Скрины не делала
ОноВамнадо• 08 июля 2023
1% із 100 - це лікарі-стоматологи, а решта... то рвачі-бізнесмени. Сиди у кріслі під анестезією і бійся, щоб не нашкодили сусіднім здоровим зубам, не пролікували зуби, які не варто чіпати, не залишили карієс під пломбою, не розвели на вініри.
Vera83• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Да читала ваши посты)
Что вы прикидываетесь
мамма мия, ору
Стріляний птах• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
А одно другому как-то мешает ?
автор Редиска Я • 08 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Прям все украинцы?)
Бидося…
Может потому что к стоматологу люди ходят с проблемой, а не чтобы их опплевали потом и сказали какие плохие

Бесбардак• 08 июля 2023
Стоматологи всегда хорошо зарабатывают!
А если хороший стоматолог, он же не на пломбах это заработал.
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Стріляний птах• 08 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Моя думка що люди як виставляють життя в інстаграм на показ усім просто дурні!От моя думка)
Покупки выставлять это вообще треш …
Жлобство !
автор Редиска Я • 08 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Стоматологи всегда хорошо зарабатывают!
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Стоматолог-терапевт, даже каналы не лечит.
ФсеСама• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Поздравляю вас)
Типо я такая умная, я все сама.
Сумно звичайно, що викладачів у нас держава не цінує, і щоб купити той коуч треба відкривати свою справу і працювати сама на себе.(
Виклалачі також заслуговують достойних зарплат! Але..
ОноВамнадо• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Еще похоже и без спроса это делает
Якщо вона так робить без дозволу пацієнта, то це порушення його прав.
Як же бісить, що в нас час усе так просто. Ок, допустимо, пацієнт напише скаргу, то вона швидко видалить пост.

Говорити, що у людей погані зуби стоматологу - це дно. Ніхто із здоровими зубами по лікарнях не ходить, очевидно ж.
ФсеСама• 08 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Стоматологи всегда хорошо зарабатывают!
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Моя на пломбах і коронках, і + своя клініка, де інші стоматологи оренду платять.
Ще і працює лише до обіду, після обіду займається домашніми справами)
Ждушечка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Прям все украинцы?)
Бидося…
Звичайно не всі, ви дивні. Але багато хто має не правильні пріоритети.
Бесбардак• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Может и не лечит!
Но заработала как-то!
Явно не сидя , и не отслеживая чужие страницы и сторисы!
автор Редиска Я • 08 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо

Сторіси вони через добу зникають, не відслідкуєшь
Вона якось і насміхалась, що ну і добре, що не наглядають, у мене завжди робота буде, буду при грошах.
От такий менталітет. Страшно ходити до спеціаліста, а потім він тебе і твою ситуацію обсмокче у блозі, а ти цього і знати не будешь, бо не підписана на нього
Плету интриги• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
У мене у знайомої, донька навчається на 4 курсі на стоматолога.
За 4 роки навчання - буда на навчанні декілька разів. Ковід+онлайн навчання, зараз війна. І о то таке навчання… як вона буле лікувати людям зуби ? Спеціалістка
Сейчас так можно почти про любую профессию сказать((
Додаю напруги• 08 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Дивно що в неї нема покоївки і няні