Редиска Я• 08 июля 2023
Вот так живут наши стоматологи. Покупки
Это стоматолог в astra dent в прошлом, нанятый специалист в клинику грубо. Цены у нее были разные, не VIP, но и не дешево.
Сейчас год работает в Нидерландах, да, в этом плане молодец, нашла работу, клинику, у нее там тоже много пациентов, учит язык.
Пишет, что машину уже хотела купить в Украине, но забрала задаток
А теперь если подумать, сколько стоят те материалы, если вот за работу, человек который буквально 3 года как вышел из декрета покупает машину из салона, и не дешевую.
Да, меня душит жаба. Она рассказывает, какие конченные пациенты в Украине и какие великие и умные врачи.
Не нужно тут, «и вы выучитесь». У меня своя профессия, я преподаватель в ВУЗе
Как вы к такому относитесь?)
Накладні мюслі• 08 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Какая? Надеюсь Plaid ?
Не, модел Х
Plaid - это новая 23 г.в.? Если она, то мне муж ее сватает
Рожева юбка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Вы говорите, что ваши клиенты конченные? И возвеличиваете себя?
В одном посту пишет, как она любит Украину, в другом покупки брендовых украшений и авто с салона
Думаю, що ті самі кончені клієнти її читають і роблять висновки.
А про любов до України - так багато таких біженців
Рожева юбка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Так, вона в першу чергу мені неприємна особистість. Так з гнильцею, тому я за неї не рада. Наче як несправедливо просуналась і чоловіка свого віку вивезла, хотя бідкалась
Здайте її в СБУ
ФсеСама• 08 июля 2023
Моя стоматолог у селі їздить на гарному Лендкрузері. І сама дуже гарна жіночка від природи, не наколота.
Навіть не приходило в голову заздрити, я б не хотіла колупатися в гнилих зубах.
А вона найкраща у нас, от і має гарне авто. Тю..
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляVera83
любить Украину и покупать брендовые вещи это для Вас взаимоисключающие понятия? Я вот на днях себе новую сумку Коач купила, все я уже не патриот
Поздравляю вас)
Или вы тоже так унизительно к пациентам, с высока?
Средний украинец не может себе позволить машину с салона и сумки коач, а еще и светить этим во все дырки.
Типо я такая умная, я все сама.
Однозначная• 08 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Не, модел Х
Нет, plaid есть и model X и S
Там просто 1020 кобыл и запас до 600 км , они с 21 года пошли
Ждушечка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Она блог еще ведет, реклама, продает пасты и щетки зубные.
Но все равно, ее отношение к людям как к мусору.
Она выставляет фото зубов пациентов из Украины и говорит, что только наши люди так относятся к своему здоровью и здоровью детей.
Гнилые, нелеченные зубы - это типо оправдание
Еще похоже и без спроса это делает
А що не так? Я бачила такі гнилі зуби у дітей/дорослих, що просто боляче дивитись. Але пріоритети інші- сигарети, дачі, якась інша херня.. А не здоров´я.
Ответ дляРедиска Я
Поздравляю вас)
Типо я такая умная, я все сама.
Вам нужен прихиатр, желательно не из гос клиники
Накладні мюслі• 08 июля 2023
Ответ дляОднозначная
Нет, plaid есть и model X и S
Не, у меня 20-ого года
Фокус-Покус• 08 июля 2023
автор, ну нельзя же так завидовать, что аж на форум все это тащить. Заработала и заработала, молодец
Однозначная• 08 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Не, у меня 20-ого года
Ну если муж сватает 23 год, чего бы и нет😄
Рожева юбка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Поздравляю вас)
Типо я такая умная, я все сама.
А хіба героїня Вашого посту не все сама?
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляVera83
По-моему вы на стомате учились, а не на психиатрии.
Или как там у вас, в сфере докторов говорят
Курица - не птица, стоматолог - не….
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляVera83
интересно, как называется заболевание, когда человек во всех видит стоматологов?
Да читала ваши посты)
Что вы прикидываетесь
Или работаете или работали. Скрины не делала
Что вы прикидываетесь
ОноВамнадо• 08 июля 2023
1% із 100 - це лікарі-стоматологи, а решта... то рвачі-бізнесмени. Сиди у кріслі під анестезією і бійся, щоб не нашкодили сусіднім здоровим зубам, не пролікували зуби, які не варто чіпати, не залишили карієс під пломбою, не розвели на вініри.
Стріляний птах• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
А одно другому как-то мешает ?
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Прям все украинцы?)
Бидося…
Может потому что к стоматологу люди ходят с проблемой, а не чтобы их опплевали потом и сказали какие плохие
Бидося…
Бесбардак• 08 июля 2023
Стоматологи всегда хорошо зарабатывают!
А если хороший стоматолог, он же не на пломбах это заработал.
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Стріляний птах• 08 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Моя думка що люди як виставляють життя в інстаграм на показ усім просто дурні!От моя думка)
Покупки выставлять это вообще треш …
Жлобство !
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Стоматологи всегда хорошо зарабатывают!
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Стоматолог-терапевт, даже каналы не лечит.
ФсеСама• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Поздравляю вас)
Типо я такая умная, я все сама.
Сумно звичайно, що викладачів у нас держава не цінує, і щоб купити той коуч треба відкривати свою справу і працювати сама на себе.(
Виклалачі також заслуговують достойних зарплат! Але..
ОноВамнадо• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Еще похоже и без спроса это делает
Якщо вона так робить без дозволу пацієнта, то це порушення його прав.
Як же бісить, що в нас час усе так просто. Ок, допустимо, пацієнт напише скаргу, то вона швидко видалить пост.
Говорити, що у людей погані зуби стоматологу - це дно. Ніхто із здоровими зубами по лікарнях не ходить, очевидно ж.
ФсеСама• 08 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Стоматологи всегда хорошо зарабатывают!
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Сейчас же модно виниры и т.д.
А денег стоит не малых
Моя на пломбах і коронках, і + своя клініка, де інші стоматологи оренду платять.
Ще і працює лише до обіду, після обіду займається домашніми справами)
Ждушечка• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Прям все украинцы?)
Бидося…
Звичайно не всі, ви дивні. Але багато хто має не правильні пріоритети.
Бесбардак• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Может и не лечит!
Но заработала как-то!
Явно не сидя , и не отслеживая чужие страницы и сторисы!
Но заработала как-то!
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Сторіси вони через добу зникають, не відслідкуєшь
Вона якось і насміхалась, що ну і добре, що не наглядають, у мене завжди робота буде, буду при грошах.
От такий менталітет. Страшно ходити до спеціаліста, а потім він тебе і твою ситуацію обсмокче у блозі, а ти цього і знати не будешь, бо не підписана на нього
Плету интриги• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
У мене у знайомої, донька навчається на 4 курсі на стоматолога.
За 4 роки навчання - буда на навчанні декілька разів. Ковід+онлайн навчання, зараз війна. І о то таке навчання…
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
Сейчас так можно почти про любую профессию сказать((
Додаю напруги• 08 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Дивно що в неї нема покоївки і няні