Редиска Я• 08 июля 2023
Вот так живут наши стоматологи. Покупки
Это стоматолог в astra dent в прошлом, нанятый специалист в клинику грубо. Цены у нее были разные, не VIP, но и не дешево.
Сейчас год работает в Нидерландах, да, в этом плане молодец, нашла работу, клинику, у нее там тоже много пациентов, учит язык.
Пишет, что машину уже хотела купить в Украине, но забрала задаток
А теперь если подумать, сколько стоят те материалы, если вот за работу, человек который буквально 3 года как вышел из декрета покупает машину из салона, и не дешевую.
Да, меня душит жаба. Она рассказывает, какие конченные пациенты в Украине и какие великие и умные врачи.
Не нужно тут, «и вы выучитесь». У меня своя профессия, я преподаватель в ВУЗе
Как вы к такому относитесь?)
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Блін, я згадала!
Вона ще обсирала людей на джипах. Тіпо понакупляли, де грошей набрали і тп.
От в Європі всі еа маленьких магинках.
Що ж то паркетник купляє?
То виходить то в неї заздрощі були?
От в Європі всі еа маленьких магинках.
Що ж то паркетник купляє?
То виходить то в неї заздрощі були?
Да да
Она из бедной семьи
И помню писала, что тут никто не понтуется, все живут скромно и комфортно
Сама себе противоречит
В ее голове - только деньги, деньги и ничего кроме денег
Это из тех, кто оценивает людей по статусу и внешним атрибутам
Она из бедной семьи
Сама себе противоречит
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я просто співставила а і б.
Один з небагатьох робочих варіантів це оформити опікунство.
Вона почала виставляти сторьки, що бабусю забрали.
А потім відгавкувалася, що чоловік законно виїхав.
Так би ту бабусю ніхто й не забирав.
Так и есть,похоже.
Бабушка из Николаева,в глубокой деменции .
Она выехала с матерью и детьми .
Потом сказала ,что и бабушка с ними .
Жили все вместе . А я знаю ,что такое дементный больной. Сейчас ,видимо ,мама с бабушкой съехала.
Она выехала с матерью и детьми .
Потом сказала ,что и бабушка с ними .
Царевна_несушка• 09 июля 2023
кредит
подумаешь, большое дело
да, за границей живя где-то за городом без машины никак.
в городе жилье дороже. но можно без авто.
девушка я так понимаю молодая и не очень с головой. хвастовство, понты, кредит, да еще в то время когда все цивилизованые люди переходят на другие виды транспорта
в общем, нечему завидовать.
подумаешь, большое дело
в общем, нечему завидовать.
Редиска Я
• 09 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
кредит
подумаешь, большое дело
в общем, нечему завидовать.
подумаешь, большое дело
в общем, нечему завидовать.
Нет, написала что не в кредит в кредиты не берет
Наоборот 10 раз вставила, что с салона с гарантией и поддержкой дилера
Ну то такое)
35-38 лет ей где-то
Ну то такое)
35-38 лет ей где-то