Редиска Я• 08 июля 2023
Вот так живут наши стоматологи. Покупки
Это стоматолог в astra dent в прошлом, нанятый специалист в клинику грубо. Цены у нее были разные, не VIP, но и не дешево.
Сейчас год работает в Нидерландах, да, в этом плане молодец, нашла работу, клинику, у нее там тоже много пациентов, учит язык.
Пишет, что машину уже хотела купить в Украине, но забрала задаток
А теперь если подумать, сколько стоят те материалы, если вот за работу, человек который буквально 3 года как вышел из декрета покупает машину из салона, и не дешевую.
Да, меня душит жаба. Она рассказывает, какие конченные пациенты в Украине и какие великие и умные врачи.
Не нужно тут, «и вы выучитесь». У меня своя профессия, я преподаватель в ВУЗе
Как вы к такому относитесь?)
ФсеСама• 08 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Дивно що в неї нема покоївки і няні
Няня до обіда є.
Навіть грядки саджає сама.
Але виглядає ідеально, манікюр на 10 з 10.
Ніколи не сказати по ній, що ця жінка щось копає чи садить)))
Навіть грядки саджає сама.
Додаю напруги• 08 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Няня до обіда є.
Навіть грядки саджає сама.
Супер
Файна цьоця• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
У мене у знайомої, донька навчається на 4 курсі на стоматолога.
За 4 роки навчання - буда на навчанні декілька разів. Ковід+онлайн навчання, зараз війна. І о то таке навчання…
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
Нормально будет
Знания медика не в институте приобретаются. Там такое, общее.
Пойдет стажироваться, работать потихоньку и все будет 👍🏻
Вилами по Воде• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
Звиздец конечно. Я к молодым стараюсь не попадать
ОноВамнадо• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Сторіси вони через добу зникають, не відслідкуєшь
Вона якось і насміхалась, що ну і добре, що не наглядають, у мене завжди робота буде, буду при грошах.
От такий менталітет. Страшно ходити до спеціаліста, а потім він тебе і твою ситуацію обсмокче у блозі, а ти цього і знати не будешь, бо не підписана на нього
Це жах. Сам факт, що вона так принизливо говорить про своїх же пацієнтів, просто принижує її саму.
Я завжди бажаю людям того, що вони мені, але вдвічі більше.
Якось поверталась від дерматолога, яка довго лікувала мою прищаву гнійну шкіру, згадала ту відразу в очах лікарів, коли ти туди-сюди приходиш і не маєш іншого вибору.
Так от, я вийшла і сказала ’бажаю вам лише того, що ви мені бажаєте, але вдвічі більше’
ТОЙ погляд лікаря я ніколи не забуду.
Просто відчувається, коли лікарі про тебе говорять, насміхаються, обсмокчують, відчувають свою владу і домінанту. Ще гірше, коли вони шкодять за твої ж гроші, а ти говориш ’дякую вам за роботу’
ТОЙ погляд лікаря я ніколи не забуду.
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
С войны вроде медикам нужно выйти очно учиться
Но да, согласна. Многие на 2 года учебы просто выпали
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
ТОЙ погляд лікаря я ніколи не забуду.
Нажаль(
Є звичайно чудові лікарі, але і гидкі, чого подалися у професію - незрозуміло. Так і статки їх часто залежать від пацієнтів
Бажаю вам знайти професійного лікаря, якщо маєте проблему
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
Ой,она вообще прибацанная . Нервная тетка ив Украине была .
Все ей плохо в Украине ,а там рай. Себя называет лучшим доктором Киева и запись к ней надо ждать три месяца .
Но она и мужа вывезла через 8 месяцев, он техником работает в клинике .
Мама с детьми сидела ее, но съехала недавно. Видимо не ужились.
У нее ещё и бабушка дементная с ними.
Кусачая Я• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
У подруги сын учится в мед. Даже в ковид на пары ходили. И он в больнице подрабатывал. Хотел практику. С началом войны добровольно помогает также врачам. Будет из него толк. Он шел в мед очень осознанно, хотя подруга очень была против. Учится сам. Для него это дело жизни. Нравится мальчишка своими целями мне
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну вона заробила. Не вкрала ж.
Я від неї відписалася, бо вона вічно хейтила жінок, які з чоловіками повиїжали, а потім свого тихенько перетягнула, зробивши опікуном на бабусю.
А,так бабушка выехала с мужем ?
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Стоматолог-терапевт, даже каналы не лечит.
Говорит, накладки делает.
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
Ответ дляФсеСама
Няня до обіда є.
Навіть грядки саджає сама.
Мама сидела с ее детьми . Грядки мама и садила.
Сейчас лагерь детям ищет .
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
А, ещё любит выставить фото прилетов и сказать :’А вы говорите мне в Киев вернуться ?’ . И обязательно укажет как счастливы ее дети,которые живут у моря .
Редиска Я
• 08 июля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нее ещё и бабушка дементная с ними.
Про бабушку я конечно не знала.
Ну вот я иногда к ней захожу, это тоже своего рода мазохизм, понимаю, думаю что интересного, и злость берет за ее манеру говорить, писать про людей. Такая звезда во лбу( Просто ослик упрямый
Вот за Ольгу Белоконь и ее дочь я очень рада, она так интересно и с уважением, сочувствием к людям рассказывает.
Как бы тут не говорили про зависть. Есть люди, за которых рад, а есть мудилы
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Про бабушку я конечно не знала.
Меня эта Алена тоже бесит ,но я ее смотрю )
Може ще третю?• 08 июля 2023
Я стоматолог, у мене немає такої машини . Але я щиро радію за тих хто може купити собі дорогий одяг , машини , і дякую Богу за те що маю
Играю у края• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
а другие врачи не так сейчас учатся? племянник заканчивает Богомольца, хирургия, из 6 лет только первые 1.5 были в норм режиме
Леннон_Жив!• 08 июля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То не від великого розуму ці всі пости
А так, якщо заробила на машину - то молодець, не вкрала ж
А чому Ви слідкуєте за людьми, які вам неприємні ?
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
То не від великого розуму ці всі пости
Сама не знаю почему)
Я не знаю почему к ней очередь такая .
Делает она зубы хорошо ,но хамло страшное и до войны была
Я не знаю почему к ней очередь такая .
Леннон_Жив!• 08 июля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сама не знаю почему)
Я не знаю почему к ней очередь такая .
При чому тут який вона спеціаліст
Вам вона хамло і неприємна, ви за нею слідкуєте, це такий мазохізм ?
Я підписана в інсті на 124 людини і кожна мені близька по своєму
І жодна для мене не погана
Мені важко зрозуміти
І жодна для мене не погана
Мені важко зрозуміти
Луноликая Вика• 08 июля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А,так бабушка выехала с мужем ?
Я просто співставила а і б.
Один з небагатьох робочих варіантів це оформити опікунство.
Вона почала виставляти сторьки, що бабусю забрали.
А потім відгавкувалася, що чоловік законно виїхав.
Так би ту бабусю ніхто й не забирав.
ТаПрямТам• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Она блог еще ведет, реклама, продает пасты и щетки зубные.
Но все равно, ее отношение к людям как к мусору.
Она выставляет фото зубов пациентов из Украины и говорит, что только наши люди так относятся к своему здоровью и здоровью детей.
Гнилые, нелеченные зубы - это типо оправдание
Еще похоже и без спроса это делает
Но ведь это правда. Сильно у нас по стоматологам ходят? 20-35-летние - те вот стали следить и детей водят, а более старшее поколение - в основном, не загонишь к зубному, и они сами по молодости детей не особо водили. Только в экстренных случаях. Потому что раньше было старое оборудование, было больно, страшно и по итогу не особо эффективно, ну и короночка - у них денег нет на это все
Луноликая Вика• 08 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
ТОЙ погляд лікаря я ніколи не забуду.
Ой, нагадали мені історію.
Є у нас чат психологів. Так один мужчинка там постійно обсирає клієнтів...а сам теж такий не альо)) насправді.
ТаПрямТам• 08 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
А я - к старым. Часто работают на старом оборудовании и старыми методами. Молодые же стараются делать все по протоколу.
из_под_тишка• 08 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
як вона буле лікувати людям зуби ?
Спеціалістка
А какая вам разница? Будет плохо лечить - никто к ней не пойдёт.
А вместо учёбы, может она уже в клинике учеником стоит
Весела моль• 08 июля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Покупки выставлять это вообще треш …
Жлобство !
І жлобство і взагалі яких сенс того кого дивувати
На циголках• 08 июля 2023
Эта Алена полная дура. Наслушалась ее блог, пришла к ней, года 2 назад
Такая не тактичная, не приятная. Бежала я оттуда, аж пятки сверкали. Рассказывала ей сначала, что брекеты хочу, ношу пластину, она на меня зырк, я не ортодонт, мне это не интересно. Впечатления самые негативные от ее лечения
А когда она рекламировала марафон Елены Блиновской и вовсе отписалась.
Просто любит денюжки, никакой она не хороший специалист
Вилами по Воде• 08 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Это да. Надо же переучиваться на новом оборудовании . Мало кто захочет. Разве те ,что открывают клиники я так заметила .
ОноВамнадо• 08 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Я с любопытства зашла на ее страницу, бегло прогулялась и не понимаю, чем же цепляет пациентов, что такие деньги у нее?
Бестактна, хамовита, наглая, прям считывается полное пренебрежение к людям, взгляд свысока.
Нарцисс-эгоцентрик - мой диагноз ей, которая ненавидит пациентов с вопросами о диагнозах
Луноликая Вика• 08 июля 2023
Блін, я згадала!
Вона ще обсирала людей на джипах. Тіпо понакупляли, де грошей набрали і тп.
От в Європі всі еа маленьких магинках.
Що ж то паркетник купляє?
То виходить то в неї заздрощі були?
От в Європі всі еа маленьких магинках.
Що ж то паркетник купляє?
То виходить то в неї заздрощі були?