Працівниця року• 08 июля 2023

В каком городе сейчас смерчи, грады, непогода?

У вас шо?
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Да мне кажется, усилились грозы. Но самое страшное, что я помню- ночь грозы прошлым летом, мама дорогая, мне казалось, это был конец света, звуки такие, что казалось одним звуком крышу проломит, и молнии, одна за другой практически непрерывно, от них в комнате было светло как днём даже несмотря на тёмные шторы. Длилось это всю ночь. Никогда не забуду, наверное. Мне кажется, конец света наступает именно так))
2 дня назад такое ж было, как вы пишете, ни ночные шторы не помогали, светомузыка 5 часов, на тумбочке вещи двигались..
Я звука не боюсь, а молний очень. Не спала до пол шестого.
Переляк словила хороший )
Утром пошла в атб , у нас кнопки в лифте металлические, боялась дотронуться ( помню ж что при грозе нельзя металл))
По крыльцу спускаюсь - боюсь за перила взяться, тоже железное 🤭
И солнце уже , тихо, а страх капец.
На зебре руки опустились кнопку нажать, кнопка пластмассовая, а столб железный 😁
Пришла, выпила гидазепам и не помогло))
К утру прошло, когда норм выспалась.
Мовчу, але хочу• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Переляк словила хороший )
И солнце уже , тихо, а страх капец.
Пришла, выпила гидазепам и не помогло))
К утру прошло, когда норм выспалась.
Да уж нет, то что было два дня назад, под прошлогоднюю ночь не попадает даже приблизительно))
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Я когда была маленькая, к нам залетала шаровая, но вылетела. Потом мне позже объяснили что могло быть, если бы не вылетела.
Теперь молний боюсь. Ещё в квартире жарко было очень, а окно не откроешь и розетки не трогала
Ні грама• 08 июля 2023
Сумы,ливень
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляНі грама
Сумы,ливень
Аа, дальше пошло...
Интересно к кому потом
Gvenna• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Та ну.. жара обычно, не продохнешь... Я думаю у нас сухо очень в Харькове
Ливни бывают, но такое чтоб несло, редко очень
В 2012 или 2013 был самый жёсткий на моей памяти
Как в кино
Крыши с павильонов летели и зонтики с лотков. Кулиничи чуть не улетели. Дождь шел стеной и в этой стене эти зонтики вертелись, ох и мощщь.
Я как обычно попала в замес с ребенком, бежала с ним на руках и боялась на оборванные провода наступить.
Gvenna• 08 июля 2023
В 2020 или 2021 тоже круто было, у соседей сетки из окон вниз улетели как пушинки.
Ангелок з ріжками• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Откуда?
Чугуев
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляGvenna
Я не помню год, ураган был , у соседей несколько рам вырвало с хреном и улетели и рамы и все. Это треш да ,тогда был...
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Чугуев
Ничего не побило у вас?
Ane4ka-9cee• 08 июля 2023
В Полтаві зараз ливеняка страшний. Знов попливе
Ангелок з ріжками• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ничего не побило у вас?
Веток наломало много. Но вроде нормально. За час все прошло.
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
С градом и молниями?
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
К ночи может на Киев дойти думаю
Ane4ka-9cee• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
С градом и молниями?
Блискавки були пару штук, града не було. Але вже негода йде на захід, небо світлішає.
БершкомангоЗар• 08 июля 2023
запоріжжя. хортицький район. ні краплинки… спека стояла вчора капець..
автор Працівниця року • 08 июля 2023
А у нас опять сверкает, полнеба , может ещё ночью прийдёт..
Сейчас опять мелкий идет

Лежу, все тихо стало , слышу, как траву косят, не поняла. Смотрю дерево упало на проезжую часть и машины не могут проехать.
Две машины стали, достали из багажника бензопилу, распилили дерево на мелкие частички, откинули и поехали 😁🤣👍
Не захотели ждать коммунальщиков.
И только уехали, приехали комунальщики, только мотлох собрали и все)
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А в лес ещё нельзя ходить? Не проверяли?
Ангелок з ріжками• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
У меня запасных ног нет чтоб проверять .
автор Працівниця року • 08 июля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я имела ввиду Дснс - не приезжали проверить?
Ангелок з ріжками• 08 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Не знаю этого