Сиамская сороконожка• 08 июля 2023
Сексуальна?
27 лет.
Просто красавица• 08 июля 2023
А подбородок
тут не только губы и грудь... так старалась, так старалась...
Светка-пипетка• 08 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
О боже 😂😂😂😂
такі примітивні реалії нажаль. Вчора спостерігала, як дівчина з велетенськими губами обирала з іноземцем огірки в АТБ. Цей рот це щось, але ж мужики ведуться! Все частіше зустрічаю такі пари і багатих, і не дуже.
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля 2023
Что вас сподвигло на мысль о сексуальности?
Сексуальность не равно бюст 3+, накаченные губы и пошлое позирование
ГороховаЯ• 08 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Жесть, губы, сиськи. Где мозги? 😂
Мозги можно , как считает автор, заменить на губы и сиськи. Дальше продолжать не буду.
Не цілуюсь з бодуна• 08 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Якщо ні , то поясніть ,чому усі поголовно і молодь , і 40 + роблять губи і лице ( вилиці, підборіддя ) і тд ?
Я не делаю
Сестра не делает
Дочка, 21 год,не делает
В моем окружении могу на пальцах одной руки посчитать, кто кололся и это будет круг общения с сотрудниками на работе и знакомые знакомых.
Сестра не делает
Дочка, 21 год,не делает
Сиамская сороконожка
• 08 июля 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ещё и пьет сильно
Вино иногда. Как определить?
Само_достаточная• 08 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
От не кажіть, в селі такі губи можуть бути лише внаслідок нападу скажених бджіл.
Аааа
Хахахаза
😃😃😃
Хахахаза
😃😃😃
Незламна Україна• 08 июля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Боже, что с губами…..
Это какие-то неправильные пчёлы ))))
Незламна Україна• 08 июля 2023
Ответ дляБольшой секретик
Жесть, губы, сиськи. Где мозги? 😂
увы, их не накачаешь, не вытатуируешь и не нарастишь )))
Красный Смех• 08 июля 2023
Ответ дляНамакушка
А как раньше ваши мамы все поголовно делали химию ))) всем ли она шла? Конечно же нет. Но делали.