Пліснявілий сир• 08 июля 2023
Можно красиво выглядеть в 75 кг?
Девочки, как считаете можно хорошо выглядеть когда ты 165 и 70-75 кг, да и возраст под 40. Вы знаете таких? Что они одевают? Или все же что не одень, тушкой будешь в любой одежде?
Петриківна• 08 июля 2023
Я выгляжу красиво в 80 кг)))167 росту. 50+ возраст. Одежду можно подбирать к любому весу, ведь 50 кг тоже не всегда красотка))))
Знову Я• 08 июля 2023
Я сейчас столько вешу(( не нравится мне
Но фигура у меня песочные часы, живота нет, но ляхи жирные(((
Но все равно на ноги одеваю что-то в обтяжку, другое мне не идет, в чем-то широком, я как бочонок(
Пліснявілий сир
• 08 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Вам комфорно в таком весе? Только честно
Сама собі лікар• 08 июля 2023
Ответ дляПетриківна
При весе 50 кг подобрать одежду легче
Леннон_Жив!• 08 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Что серьезно?
Вы очень молодая, Вам нельзя похудеть? Вы же моложе сразу будете выглядеть и чувствовать себя хорошо
Хвігура мічти• 08 июля 2023
Знаю, моя крестная. Весёлая обаятельная женщина, выглядит очень хорошо. Не носит обтягивающее, рукава — реглан, спущенный рукав или запАх. Приятно пахнет, опрятно и со вкусом одета, какаято она вся ’свежая’ и аккуратная. А самое интересное, одевается в основном из секонда) Язык не поворачивается её назвать ’толстой’, она просто — интересная стильная жещина
Просто каралева• 08 июля 2023
Работаю в магазине одежды, женщин после 40 худых очень мало, обычно то руки толстые, то живот, то попа, то ноги и т.д. иногда всё вместе, но качественно подобраная одежда способна творить чудеса)
Губка Боб• 08 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
При весе 50 кг подобрать одежду легче
Вы невнимательны и ограничены 🙂
Петриківна• 08 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Да, это честно. Мне комфортно и в этом весе и этом росте и возрасте)) Я люблю себя и это самый главный комфорт.
Столічна штучка• 08 июля 2023
Автор а Ви точно з цієї планети чи якісь погляди трохи відсталі маєте?)То типу дуже багато 75 кг?)
Петриківна• 08 июля 2023
Ответ дляСама собі лікар
При весе 50 кг подобрать одежду легче
Да не скажите,не скажите.
ДолькиКабана• 08 июля 2023
можно, если у вас узкая талия) и фигура хоть и полная, но пропорциональная.
Кастрюлька• 08 июля 2023
Давайте будем честными выглядить хорошо наверное можно, но не красиво.
У меня рост 167 см. и я поправилась вместо 53кг. я сейчас 61кг., но не ощущаю я себя красивой. Все не так ложится, все не так смотрится, когда ты не в форме.
Харчовий тріль• 08 июля 2023
Ответ дляcvetyk
74 кг! Очень хочу скинуть до этого веса!!! И считаю что это совсем даже не тушка! Конечно хотелось бы меньше! Але маємо те, що маємо!
Не може бути. В мене 55, виглядаю так само.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 июля 2023
Вопрос ни о чем: что они надевают. Надо понимать тип фигуры, стиль, материальные возможности, знание и понимание недостатков, умение их обыгрывать и пр.
Столічна штучка• 08 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Дуже часто 50 кг то маленькая старушек)))
Петриківна• 08 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
И так бывает)))
ДолькиКабана• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
это очень сильно зависит от типа фигуры.
я когда поправляюсь даже на 2-3 кг, сразу появляется живот, и подобрать стильный лук сложнее.
Подруга с меньшим ростом и большим весом, но у нее тонкая талия, ей блин все идет))
Кастрюлька• 08 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
У меня тонкая талия, но меня это не радует. Моя дочь говорит, что я выдумываю я нежирная, но я не ощущаю себя богиней, не люблю самообманываться и еще очень раздражает, что грудь поправилась, сочувствую дамам с большим размером не знаю как они все это вывозят.
Харчовий тріль• 08 июля 2023
Ответ дляcvetyk
От чесно вам кажу, бо це я коли схудла після пологів з 80 до 74 ! Зараз правда знову до 80 наїла! Прям ненавиджу себе!!!може правда ракурс і втягнутий для фото живіт 😆
Ви красуня, не прибідняйтесь)
Галя із Дарниці• 08 июля 2023
В мене такі ж самі параметри. 165/75, вік 45. Ні, не подобаюся собі в плані одягу взагалі. В мене фігура яблуко- весь жир на животі та боках(( перейшла на спорт шик. Влітку штани різні, мені йде довжина 7/8. Верх подовжені туніки, Футболки- бочонки, зверху кардіган або піджак. Не подобаюсь категорично собі в сукнях, тому вже не ношу.