Чорт і Шо• 08 июля 2023
Для чего делают такие фото?
Второе же вообще некрасиво.
Я не тону• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Честно говоря, да) Я общаюсь с мужчинами 40+, обеспеченными интересными, то ни у кого таких дам нет) Все аккуратные миниатюрные ухоженные
Здрасьте, есть, конечно. Почасово)
Чорт і Шо
• 08 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
а они вас знакомят со всеми, с кем ахаются?))))
Необязательно знакомить. Но там реально адекватные мужчины, у которых и жены конфетками выглядят)
Коплю на груди• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
В 25 возможно, извращенцев там хватает. Но я с такими малыми не общаюсь, неинтересно)
25 извращенцы
наоборот в 40 больше странностей вылазит
Чорт і Шо
• 08 июля 2023
Ответ дляКучМала
А скільки вам років, що ви такі питання ставите?
26) І виглядаю так,але без великої дупи) І мені було б соромно за такі фото)) Мене колись і за скромні хейтили на фейсбуці)
Там все розмивчато• 08 июля 2023
Нуу красивая фигура , пусть пофоткается пока не родила , жалко что ли . Может мужа побогаче найдет .
Мотористка• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Интересно, адекватный взрослый мужчина бы оценил? Про малолеток молчу))
именно взрослый папик и оценит. а вы думаете ,что это фото для малолеток????
КучМала• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Для меня большая жопа это антисекс))) Ассоциация с немолодыми женщинами, скажем так) Когда это стало красиво?
Уявіть, є інші люди і вони мають інші вподобання.
Маю натхнення• 08 июля 2023
Миллионам мужчин это нравится. Женщины не могут адекватно оценивать свой пол)
Чорт і Шо
• 08 июля 2023
Ответ дляМотористка
В комментах одни малолетки в основном, клубы, тусовки, темки мутки сходки)))
Весела бджілка• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Большая жопа такая это супер, здесь, в основном,мамки в декретах ,они им не надо
Клептоманка• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
вы такая наивная))))) а конфетки разные бывают, и одинаковые конфетки быстро приедаются))
Мотористка• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
так это не показатель ,что для них фото) не для малолеток сисечки делала))
Чорт і Шо
• 08 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
Ой, там умные конфетки, квартиры дома на них) А таким жопам врядли что-то перепадет дороже похода к хирургу)
Вся така шо куди там• 08 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Не только мониторят, но и ипут и платят этим жопам деньги.
А каждая выставляющая хочет повторить это успех.
На большее интеллекта не хватает)
Ну шо поделать,это тоже труд, который должен оплачиваться
Я не тону• 08 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Это не просто труд, люди жизнью рискуют под нож ложась постоянно)
Клептоманка• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
так никто и не говорит, что они с этими жопами жить собираются и квартиру покупать))) их просто .ахают))) и реально мужикам 40+ такое нравится, не зависимо от того, понятно это вам это или нет
Стрекозей• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
И почему второе фото не красиво?
Стрекозей• 08 июля 2023
Ответ дляГоворилка
Есть мода/спрос на большой срандель. Потому такое и есть. Была б мода на скромных и кротких - бабло в огромные жопы не вкладывалось бы.
Когда это сухобздеи были в вюфаворе? Не вылумывайте.
Чорт і Шо
• 08 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
И почему второе фото не красиво?
А вам красиво?) Попу можно красиво сфоткать тоже, но это не тот случай, тут уже до ануса рукой подать
Такая себе красота в раскорячку)
КучМала• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
У моєї знайомої, повної з целюлітом звичайної зовнішності жіночки коханець був забезпечений, 40+. А дружина в нього - худенька, підтягнена, спортивна.
Стрекозей• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Так. но без жо это полено. Сори
Чорт і Шо
• 08 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Так. но без жо это полено. Сори
Я себе нравлюсь и мужчине это главное)
Стрекозей• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Я себе нравлюсь и мужчине это главное)
Вы такая вся классная но зачемто решили обосрать чужой зад .
Уговаривайте себя еще. Пока плрхо получается.
Чорт і Шо
• 08 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Почему обосрать? Таких оценивающих у нее хватает. ))
КучМала• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Я представила себя с такой… страх божий, это была бы трагедия лично для меня) А как брюки, джинсы подобрать?
А для когось трагедія бути такою, як ви.
Стрекозей• 08 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Потому что у кого все хорошо и кто уверен в себе не парятся по поводу чужих задов.
Копайтесь в себе.
ПрипоРошенная• 08 июля 2023
Ответ дляКлептоманка
згадався старий анекдот))))
Сидять мужики в барі, вже піддаті і починають хвалитись своїми жінками. Один:
- Ой, у моєї Таньки бюст 5-го розміру, талія осина, ніжки делікатні...
Другий:
- А моя лариса волосся має шикарне, ноги довгі....
Третій:
- А в моєї такі очі, такі очі, такі очі, такі о.....
Перший нетерпляче перебиває:
- А все решта?
- Ой, хлопці, а все решта - сраааааакааааааа
Другий:
Третій:
Перший нетерпляче перебиває:
- А все решта?