Ласую колобками• 08 июля 2023
Уже год в Германии и ниразу не общалась романтично с немцами
Кто ещё такой,? 20 июня был год, как я в Германии, но свиданий не было с немцами , и не хочется, принципиально не знакомлюсь с иностранцами, это нормально? То таких как я мало. Все... извините ложаться под иностранцев, а я не понимаю как так можно. Вот честно, я только за мужчин своих. А вы?
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляChaterbox
Точно. Сексу після двадцяти бути не може, треба своїм ходом повзти на кладовище. А в сорок взагалі динозаври, старі бабуськи.
Вам скільки? Хоча моральна ретардація від віку не залежить, цифра в паспорті річ умовна.
Ну соблазнять немцев и просить их о сексе не стоит. В этом возрасте должен быть один муж и все
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Интересно,а с арабами может быть что-то серьёзное, или их интерес как к доступным?
Лично я против этого
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляWhiteWidow
Я не розумію. Вас пожаліти, похвалити ?
Тут або шешечкі, або їхать)
Хвалить
Chaterbox• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Років скільки?
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Тут найду украинца
Так они в основном со своими женами выехали
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не все
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Не все
Ну да, есть еще те, кто приехали из Украины с гражданством Армении, Грузии, Азербайджана…. Удачи 😁
Мастер Класс• 08 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Не интересовалась этим вопросом. У меня муж в Украине.