Ласую колобками• 08 июля 2023

Уже год в Германии и ниразу не общалась романтично с немцами

Кто ещё такой,? 20 июня был год, как я в Германии, но свиданий не было с немцами , и не хочется, принципиально не знакомлюсь с иностранцами, это нормально? То таких как я мало. Все... извините ложаться под иностранцев, а я не понимаю как так можно. Вот честно, я только за мужчин своих. А вы?
Красный Смех• 08 июля 2023
А в чем ваш принцип состоит?
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Все? Вы у всех уже успели поинтересоваться? Вот это времени к вас свободного
Міняйловна• 08 июля 2023
Язык знаете
ничевока• 08 июля 2023
Так Вы же принципиально ,откуда романтику взять? Можно просто общаться и дружить,никто не заставляет ложиться под
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
А вы в Германию поехали за своими?
taka• 08 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Язык знаете
Язык тела
Chaterbox• 08 июля 2023
Ай-яй-яй, як же ви так час марнуєте? Всі, от прямо всі ’ложаться під іностранців’, а ви ні... От горе. Мусите швиденько під когось вкластися)
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Ответ дляничевока
Просто она ложится только под своих. А своих тааааам
Міняйловна• 08 июля 2023
Ответ для taka
Язык тела
Нет разговорный немецкий
автор Ласую колобками • 08 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А в чем ваш принцип состоит?
Не иметь отношений с иностранцами из-за того, что я не хочу разный менталитет. Да и ненормально это, не могу хотеть мужчин не своей национальности, дружить и общаться да, хорошо ко всем отношусь. Но не пойму как можно хотеть и встречаться с другой нацией
задумчивая мордочка• 08 июля 2023
Боже, прошу хай у всіх європейців після війни трапиться амнезія, і вони забудуть про те, що наші українці у них витворяли.
автор Ласую колобками • 08 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Язык знаете
Учу
Мати тріля• 08 июля 2023
Непонятно Ехали вроде детей спасать, в итоге о иностранных ..уях там мечтают
Міняйловна• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Учу
Ведь чтобы понять их нужно общаться
автор Ласую колобками • 08 июля 2023
Ответ дляничевока
Так я и говорю, что я против романтических отношений и секса с ними, а дружить можно
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Вы расистка?
автор Ласую колобками • 08 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вы в Германию поехали за своими?
Я уехала для своего спокойствия, так как война
автор Ласую колобками • 08 июля 2023
Ответ дляChaterbox
Да нет, я такая как все. И себя люблю
Irina-5d24• 08 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Автор мечтает о своих, национальных, так сказать...
Красный Смех• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Вы как тот вегетарианец, который идейный с принципами, но в рот другим заглядывает - а какое мясо едят, а как приготовлено, ням-ням, но принципы))
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
При чем тут тогда секс с иностранцами? Почему вас волнует, кто под кого ложится?
Красный Смех• 08 июля 2023
Ответ дляМати тріля
А год вы думаете, легко? Не старая ж ещё женщина)
Міняйловна• 08 июля 2023
Сходите в любой лагерь для беженцев и найдите Украинца
автор Ласую колобками • 08 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня был один мужчина за всю жизнь
Irina-5d24• 08 июля 2023
Я уже начинаю комплексовать какая развеселая на германиях жизнь. Себе переехать, что ли?)))
Chaterbox• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Да нет, я такая как все. И себя люблю
То що ви хочете? Щоб вам тут підшукали підходящого німця, чи як?
Міняйловна• 08 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Давно пора)
ничевока• 08 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Топ пост мого дня
Красный Смех• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
У меня был один мужчина за всю жизнь
Автор. Милая автор.
Может ну его нафиг те принципы? )))
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
У меня был один мужчина за всю жизнь
Это ваше дело. При чем тут ВСЕ остальные? Ну какое вам до них дело?