Ласую колобками• 08 июля 2023
Уже год в Германии и ниразу не общалась романтично с немцами
Кто ещё такой,? 20 июня был год, как я в Германии, но свиданий не было с немцами , и не хочется, принципиально не знакомлюсь с иностранцами, это нормально? То таких как я мало. Все... извините ложаться под иностранцев, а я не понимаю как так можно. Вот честно, я только за мужчин своих. А вы?
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Ответ для taka
А стоит только захотеть. И вот они немецкие писюны! По три штуки в каждой руке! В очереди топчутся, ждут пока автор изменит своим принципам
Тааак. А почему это мой пост с писичками удалили, а ваш с письмами нет?😱 А это уже обратный сексизм!!
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Автор, Вы в депрессии, любимый предал, война
Я просто никогда не хотела и не хочу иностранцев, для меня это ненормально
Відкушу все що стирчить• 08 июля 2023
Ответ дляМати тріля
Непонятно
Ехали вроде детей спасать, в итоге о иностранных ..уях там мечтают
То они через иностранные х...и мечтают свои прицепы взвалить на шеи иностранцев
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
К сожалению
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ для taka
Удалено администрацией...
Много уехало, много, не все сидят в Украине на этом форуме
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Нет, была любовь, развелись до войны в декабре 2021, он влюбился в другую, я отпустила
Отпустила😂 Он ушел, а не вы отпустили
Чаклунка-ведунка• 08 июля 2023
Не хочеться, хоч повно навкруги красивих італійців, та і я красива, але я їм не потрібна і вони мені теж. Все спілкування в телефоні зі своїми людьми
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Вы только сильно хоть не переживайте, не сочувствуйте. Обычная тема для развлечения от тролля))
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Не иметь отношений с иностранцами из-за того, что я не хочу разный менталитет. Да и ненормально это, не могу хотеть мужчин не своей национальности, дружить и общаться да, хорошо ко всем отношусь. Но не пойму как можно хотеть и встречаться с другой нацией
Тогда домой, к своим
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отпустила😂 Он ушел, а не вы отпустили
Я имею ввиду, что не плакала и не просила остаться
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ для taka
Вы просто не умеете их готовить
И не хочу. Это как не все хотят пробовать гусениц или жабьи ножки
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тогда домой, к своим
Сама решу, когда мне ехать
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ для taka
Так те, кто не хочет пробовать гусениц и не орут ’не пробуйте’, а просто не пробуют
А я кричу и осуждаю
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Так это не заслуга ваша, а норма. Вы ж не нахваливаете себя за то, что не писаетесь под себя
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может и так
Ацетилсалициловая кислота• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Сама решу, когда мне ехать
Тогда определитесь уже 😁 Иностранцы не такие, домой не еду… вариантов больше нет
175см55кг19лет (она)• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Да нет, я такая как все. И себя люблю
Так это же замечательно, что у вас нет конкурентов. В любви к себе)
Заместитель Анонима• 08 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
А я кричу и осуждаю
Анонимно на бабском форуме? Такой себе крик
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тут найду украинца
З горіха зерня• 08 июля 2023
Создается впечатление, что набрали штат семиклассников, которые клепают низкосортные темы с соответствующим возрасту видением. Для лет 13 такое восприятие мира и претензии к нему понятны, еще есть высокий уровень наивности, романтизма, нет глубоких знаний и опыта. Но на форуме взрослых людей темы типа ’Как можно знакомиться с иностранцами’ ( причем, автор пишет, что дружит и общается с ними, наверное, иностранцы об этом не догадываются), про айфоны, свидания, только после посещения десятка ресторанов за вечер, сожрав пару килограммов изысканных блюд и выпив пару литров алкоголя и т.п. низкопробной тематики наводят на очень неутешительные мысли: или действительно кто-то молодой да резкий, или уровень неопределенного количества взрослых людей оставляет желать лучшего
Ласую колобками
• 08 июля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хоть пытаюсь