Пліснявілий сир• 08 июля 2023

Можно красиво выглядеть в 75 кг?

Девочки, как считаете можно хорошо выглядеть когда ты 165 и 70-75 кг, да и возраст под 40. Вы знаете таких? Что они одевают? Или все же что не одень, тушкой будешь в любой одежде?
Уравнобешенная• 08 июля 2023
Можно автор , но для этого кто то должен обладать очень хорошим вкусом и чувством стиля и хотеть вам помочь

Кіна не буде• 08 июля 2023
У меня вес 90 рост 182 весь вес в животе)
murmurik• 08 июля 2023
90 кг ,рост 169, 75 кг буду коасоткой
ДолькиКабана• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
У меня тонкая талия, но меня это не радует. Моя дочь говорит, что я выдумываю я нежирная, но я не ощущаю себя богиней, не люблю самообманываться и еще очень раздражает, что грудь поправилась, сочувствую дамам с большим размером не знаю как они все это вывозят.
мы часто к себе самокритичны, но если хочется похудеть больше, почему нет?
У меня С размер, это конечно жесть, нормальный бюстгальтер может как визуально убрать пару кг, так и добавить. Но найти лифон без пушапа - это еще тот квест, я когда такое вижу в магазинах думаю, на кого это блин рассчитано? И так грудь большая, зачем ее делать еще больше?
Сама собі лікар• 08 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Да не скажите,не скажите.
Даже мне при весе 62 кг подобрать штаны было легче, чем при весе 68
Мания-Величия• 08 июля 2023
Конечно же можно выглядеть красиво! Все зависит от того, в каком месте собраны Ваши лишние килограммы. Если ноги/руки худые, а живот большой - носить короткие свободные платья, если талия красивая, а попа большая - подчеркивать талию. Короче смотреть что нужно открыть, а что закрыть
Я тертий жук• 08 июля 2023
У мене розмір L при такому рості та вазі. Що не так?

Сама собі лікар• 08 июля 2023
Ответ дляМания-Величия
А если и руки, и ноги полноваты, и живот большой, и талии нет, и попа не выделяется на фоне бедер?
ДолькиКабана• 08 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Да не скажите,не скажите.
это правда)
многие производители одежды не шьют размеры больше Л, потому что для бОльших размеров сложнее разрабатывать качественные лекала и гораздо больше % возвратов, особенно если речь идет об онлайн-торговле.
Это статистика и голые факты.
Свекруня• 08 июля 2023
Думаю можно,мои 66 при 172,там ещё жирок,но если все пропорционально,а не моя дурацкая фигура,то можно
Уравнобешенная• 08 июля 2023
А вообще выйдите на улицу, там нет инстасамок))) красивых вообще мало)
Если цель быть красивой а таковой не родились - делайте как инстасамки - пластика всего ваше спасение. Переродится в заказанном теле не выйдет)
Миззери• 08 июля 2023
Я думаю зависит конкретно от человека
Моя свекровь хорошо выглядит и в 60 с весом 74
Я в 38 с весом 72 выглядела плохо хотя рост высокий
Миззери• 08 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
это очень сильно зависит от типа фигуры.
я когда поправляюсь даже на 2-3 кг, сразу появляется живот, и подобрать стильный лук сложнее.
Подруга с меньшим ростом и большим весом, но у нее тонкая талия, ей блин все идет))
Именно
У меня аналогично пузо (а грудь 1 го при этом ) бока, щеки и второй подбородок
Конечно это не красиво
У кого в бёдра и попу и лицо худое то совсем другая картина
ПолБатона• 08 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Автор а Ви точно з цієї планети чи якісь погляди трохи відсталі маєте?)То типу дуже багато 75 кг?)
А типо мало при росте 165?
cvetyk• 08 июля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ви красуня, не прибідняйтесь)
Дякую! Тільки я знов набрала все що скинула на фото 😩! Але добре слово дуже зцілює😘
ДолькиКабана• 08 июля 2023
Ответ дляМиззери
Именно
Конечно это не красиво
да-да, есть такое.
У меня потом как-то пропорционально распределяется)) то есть если я не похудела, а пузо стало меньше, значит стала больше жопа))
А сразу все в живот идет, и это очень заметно(
ПолБатона• 08 июля 2023
Ответ дляcvetyk
От чесно вам кажу, бо це я коли схудла після пологів з 80 до 74 ! Зараз правда знову до 80 наїла! Прям ненавиджу себе!!!може правда ракурс і втягнутий для фото живіт 😆
Здесь он ещё и втянутый?!
САМ_ТАКОЙ• 08 июля 2023
Ответ дляКастрюлька
Давайте будем честными выглядить хорошо наверное можно, но не красиво.
У меня рост 167 см. и я поправилась вместо 53кг. я сейчас 61кг., но не ощущаю я себя красивой. Все не так ложится, все не так смотрится, когда ты не в форме.
СИстра. У меня тоже 167. Только начинаю приближаться к 59-60 и фсе!
Я становлюсь похожа на свиноматку и настроение уходит в 0.
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2023
Я так же вешу, мне кажется, зрительно больше дадут.. У меня весь вес в бедрах.

Я-ваш шанс• 08 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Це не фігура дурацька, а ваш одяг))
Свекруня• 08 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Це не фігура дурацька, а ваш одяг))
Мне удобно в моей одежде,а вот с фигурой груши ,к сожалению,надо приспосабливаться к тому,что жир прибывает только в бедра.
Без Баяна• 08 июля 2023
Ответ дляcvetyk
Вау! Отличная фигура)
Джонсонюк• 08 июля 2023
Ого... а возраст извините при чем?
Тримбулька• 08 июля 2023
Ответ дляСвекруня
А вы считаете себя грушей?
Свекруня• 08 июля 2023
Ответ дляТримбулька
А вы считаете себя грушей?
Попрошу озвучить мнение эксперта - какая у меня фигура?
Тримбулька• 08 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Для начала сфотографируйтесь стоя прямо без выгибонов, но точно не груша)
Семицветка• 08 июля 2023
Вешу меньше, но не нравлюсь себе. Вернее, дома в зеркале красотка, а в примерочной откуда ни возьмись и на талии круг появляется, и бедра шире кажутся))
Свекруня• 08 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Ловіть,давайте не груша,що тоді
Малинка• 08 июля 2023
Ответ дляСвекруня
Ловіть,давайте не груша,що тоді
У Вас незмикання ніг)) Дивна фігура, неприродня. Вле Ви точно не товста.
Столічна штучка• 08 июля 2023
Ответ дляПолБатона
А типо мало при росте 165?
Ну не завжди при 165 це так багато як Ви думаєте.