Продовжуючи теми
Наша влада заборонить аборти?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3364294-4#a...
і
Пропоную заборонити вагітність і пологи через їх шкоду
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3364590-2#a...
Давайте про те, чи колись буде така агітація, щоб чоловіки щось робили, аби було менше абортів.
Там презвативи натягували, займалися сексом лиш тоді, коли готові бути батьками, хірургічну стерилізацію робили і таке інше.
Наша влада заборонить аборти?
і
Результат:
вже голосів:
21 (38.18%)
Коли на вербі груші
19 (34.55%)
Коли жінки перестануть давати
11 (20%)
Коли чоловіки почнуть народжув
4 (7.27%)
Так, до цього колись дійде
Ответ дляKira2022
А при чем тут добровольцы? Речь о том, что мужчин заламывают и отправляют насильно на войну, а не по их желанию. Как раз видео очередное из Одессы смотрю. Ну и давайте честно, женщин сколько в % соотношении? Несколько %, а в реальном окопе на 0 единицы.
О каких проблемах сейчас у женщин вы говорили?
Які бідненькі мужчіни, іх заламивают...
А хіба вони не для того відпочивали від законних домашніх обов´язків
Вдруг вайна, а я уставшій
Хіба вони вже не мужікі?
Вдруг вайна, а я уставшій
Хіба вони вже не мужікі?
Ответ для40ка
Які бідненькі мужчіни, іх заламивают...
Вдруг вайна, а я уставшій
Хіба вони вже не мужікі?
Вдруг вайна, а я уставшій
Хіба вони вже не мужікі?
Знаете, я по жизни против принудиловки и разного рода запретов, если действия касаются лично человека и не мешают обществу. Но читая такие мысли, очень поддержала бы не просто запрет аборта, а принудительное рождение детей. Вот как с мужчинами и войной, есть женщине 28-45 (условно,), по здоровью все норм, обязана родить 3 к примеру, а не захочет, так в клинику на оплодотворение.
Некоторым нашим женщинам стоит побыть в шкуре мужчин, а то смотрю им происходящее вокруг не доходит, пока на себе не испытают.
Ответ дляKira2022
В які шкурє?
Тій, що за хабар за кордон тікала?
А воюють жінки вже з 2014
Вам нову методичку
Тій, що за хабар за кордон тікала?
А воюють жінки вже з 2014
Вам нову методичку
Ответ для40ка
В які шкурє?
Тій, що за хабар за кордон тікала?
А воюють жінки вже з 2014
Вам нову методичку
Тій, що за хабар за кордон тікала?
А воюють жінки вже з 2014
Вам нову методичку
Вы же со мной уже попрощались?)
В обычной шкуре, когда твоей жизнью распоряжаются и делают с тобой то, что считают нужным для себя, а часть общества это поддерживает.
Да успокойтесь вы с теме женщина и на войне, они там добровольно,их единицы и на самом 0 их в принципе нет.
п.с. диалог прекращаю и подождем до осени, если это все не закончится, думаю тема женщин на войне приобретет новые оттенки 😉