Продовжуючи теми
Наша влада заборонить аборти?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3364294-4#a...
і
Пропоную заборонити вагітність і пологи через їх шкоду
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3364590-2#a...
Давайте про те, чи колись буде така агітація, щоб чоловіки щось робили, аби було менше абортів.
Там презвативи натягували, займалися сексом лиш тоді, коли готові бути батьками, хірургічну стерилізацію робили і таке інше.
Наша влада заборонить аборти?
і
Результат:
вже голосів:
21 (38.18%)
Коли на вербі груші
19 (34.55%)
Коли жінки перестануть давати
11 (20%)
Коли чоловіки почнуть народжув
4 (7.27%)
Так, до цього колись дійде
Красный Смех• 08 июля 2023
Ответ для40ка
А у нас так все добре з цим питанням?
Ви просто тільки зараз помітили
Ні. на жаль
Ви просто тільки зараз помітили
Ні. на жаль
Я не знаю, у меня все хорошо. У тех людей, с кем я обсуждаю вопросов котрацепции - тоже хорошо. После 40 все решили вопрос радикально, а кто-то сразу после первого ребёнка, потому что больше не хочет детей.
Ответ дляmarydgayne
как бы да)) если женщина не захочет, то секса не будет) если не захочет без презерватива, то опять же, беременности не наступит. Вас кто-то силой заставляет незащищенным сексом заниматься?? Презерватив - это как раз способ мужской контрацепции. или ваш избранник и презервативы женские использует)? такие тоже есть...
Тобто контрацепція і ганатовано нііяких абортів?
Класно, де ж ви раніше були
marydgayne• 08 июля 2023
Ответ для40ка
Класно, де ж ви раніше були
о чем ваша тема?
Красный Смех• 08 июля 2023
Ответ дляNat-li
Этот же способ есть и у женщин, кстати
Конечно. Многие делают кесарево и просят сразу перевязать трубы или что там сейчас делают. Я не делала, но слышала, что есть варианты. Но необратимо.
Ответ дляКрасный Смех
ви і ваше оточення це не всі люди на планеті.
Та й як там вирішили?
Якщо ви про хірургічну стерилізацію, то вона у жінок не дає 100%, на жаль
Та й як там вирішили?
Ответ для40ка
Є такі таблетки вже давно
Але потім вирішили, то для чоловіків буде напряжно їх пити, то хай жінки далі самі трують організм
Есть вообще отличный вариант, не истязать себя таблетками, воздездержание зовётся, вас не устраивает? Одним махом, и 100% контрацепция, и не нужно и иметь дело с несознательные и представителями мужского пола
Одяг та сумки• 08 июля 2023
вот честно ни одного не делала(тьфу-тьфу), но тех кто делал не осуждаю! Каждый сам должен решать. Я думаю не запретит никто, а если дойдет до этого то будут делать втихаря(
Ответ дляgejly
Ну ми можемо, звичайно.
Але от чоловікам в таких випадках пропонується чинити тиск на жінок, щоб вони робили, що вимагають
Ответ для40ка
Ну ми можемо, звичайно.
Я наверное в другом измерении живу, потому как давления не ощущаю))
С кем секситься решаю я, буду ли я это делать если он без презерватива- снова я , хочу ли я предохраняться оральной контрацепцией, потому как мне в презервативе, не то пальто - снова принимаю решение я, и о ужас, на ппа тоже соглашаюсь я осознавая все риски и принимая последствия.
Кто там за вас все решает и давит?
Ответ дляgejly
Кто там за вас все решает и давит?
Это все рептилоиды. Не обращайте внимание))
Ответ дляКрасный Смех
Нет, у него был наци-признак.
А тут проще. Бухает-голодает-колется - ну какие дети могут быть! Принудительно стерелизовать, пока организмы в отключке в кайфе)
Ойеей, по тонкой черте хотите идти...потом надо будет стерилизовать толстых/худых/рыжих/бедных/с плохой генетикой и т д....
Ответ дляgejly
Кто там за вас все решает и давит?
Ви живете в ідеальному світі
Ответ дляKira2022
Да скорее наоборот, проблем сейчас больше у мужчин. Но не будем уводить тему в другое русло.
Доведеться нагадати, що жінки воюють з 2014 року, їх на військових посадах було вже до 30000
А ще медики, волонтери
Чому знову таке замовчується?
А скільки чоловіків протікали, поховалися, щоб на війну не піти..
Так, сховатися від воєнкома це проблема...
А ще медики, волонтери
Чому знову таке замовчується?
Ответ для40ка
Тобто якщо мене особисто не змушують, то це можна транслювати на всіх жінок в світі?
Что конкретно вы хотите? Какая инициатива? Обязать мужчин пользоваться презервативом? Так это подсилу обладательнице каждой отдельно взятой вагины, организовать такой запрет
, хочешь полный запрет, хочешь на условиях, например доступ без контрацепции после гарантий в виде счета в банке, квартиры, штампа в паспорте, ...выбрать нужное
Ответ для40ка
А ще медики, волонтери
Чому знову таке замовчується?
А ще медики, волонтери
Чому знову таке замовчується?
А при чем тут добровольцы? Речь о том, что мужчин заламывают и отправляют насильно на войну, а не по их желанию. Как раз видео очередное из Одессы смотрю. Ну и давайте честно, женщин сколько в % соотношении? Несколько %, а в реальном окопе на 0 единицы.
О каких проблемах сейчас у женщин вы говорили?
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляKira2022
Нет, только тех, кто представляет угрозу для детей. Толстые не представляют) Состоящие на психоневрологическом диспансерном, на учёте у нарколога - тогда да. Дети не выбирают себе родителей, а у таких не рождаются здоровые, ещё и в нищету. Зачем никому не нужные дети(
Ответ дляКрасный Смех
Рождаются у них здоровые, как ни странно.
Вы знаете, я в целом поддерживаю вашу идею в теории, но против ее воплощения на практике. К сожалению, это будет огромная возможность для манипуляций и личной выгоды, человеческий фактор. Такая же ситуация и со смертной казнью. Знаете сколько невинных убили по ’ошибке’?
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляKira2022
Этот аргумент отошёл в прошлое) уже не работает. Фото, видеофиксация, только так.
Ответ дляКрасный Смех
Ой, ну не смешите) я от техники как от балета со своими параметрами, но могу наклепать норм видео. Про экспертизы не пройдет аргумент, всегда можно купить эксперта. Да, технику нельзя обмануть, а человека всегда можно и в умелых руках техника ’покажет’ нужный результат.
Красный Смех• 09 июля 2023
Ответ дляKira2022
Я уже так классно все придумала, а вы мне рушите))) В моей системе все четко.
Ответ дляKira2022
Це ви щось про своє
Ви хіба не знаєте, що жінки давно в лавах ЗСУ?
До побачення