ОдинРазНадетое• 08 июля 2023

Если мужчину привораживают то. Вопрос тем, кто верит в такое

У того кто привораживает могут быть потом проблемы?
Ну это ж все же не от Бога все
Вы знали такие случаи?
Говорят что и сам мужик болеть начинает, а та кто привораживает тогда как? Все нормально без последствий?
Та_шо_ж_таке• 08 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
с новой семьей все хорошо? Он еще раз - 3 - видимо женился?
Но официально был женат один раз,это со мной.....далее встречался с разлучница два года,далее ещё два года как живёт вообще с другой женщиной

Паратруперсупер• 08 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
В приворот? А почему нет
Если рассуждать логически. Как менструальная кровь или нашептывания могут побудить человека делать то, что он не хочет? Я и сама раньше в это верила. Но блин! Уже не верю
Та_шо_ж_таке• 08 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
С новой семье более чем хорошо.....отдых,дом,квартира,машины поменяли,доход очень хороший
автор ОдинРазНадетое • 08 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Есть силы нехорошие, есть бабки всякие которые этим занимаются за деньги
Электричка• 09 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так же вел себя вообще неадекватно,разные вещи у нас в кв происходили после его ухода, когда подал на развод,а я была на всех заседаниях суда против.....и дау него двое детей ( его родной и ребенок барышни с которой сейчас),но это не та разлучница!!!! С той был 2 года...
А Ваш бывший муж с любовницей так и остался?
Да. Не знаю женился или нет, но двое детей с нею завел в войну и коронавирус. Живут вместе наверное больше 5 лет.
Позитивна• 09 июля 2023
Чят, а что делать, когда коварная разлучница купила гараж с ямой, начала строить раллийный корч на базе Москвича (купила), и приворожила весь гаражный кооператив?!
Крапипопка• 09 июля 2023
Ответ дляПозитивна
О, тяжелый случай. Это не менстра в пиво 👍